gazya.ru страница 1страница 2
скачать файл

Информация

о выдвижении кандидатов в органы местного самоуправления Курганской области на выборах 2.03.2008 г.
1. Информация о выдвижении кандидатов на должности Глав сельских муниципальных образований

на 1 февраля 3008 года



п/п

Наименова-ние МО

Ф.И.О.

кандидата

Место жительства

Год рож-дения

Образова-ние

Место работы, должность

Кем выдви-нут

Залог

или подписи

Дата регист-рации

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

Альменевский район


1.

Бороздинский с/совет

Юрин

Юрий Павлович



с. Бороздинка

1960

среднее

Глава Бороздинского с/совета

самовыд-вижение

подписи

11.01.08

Загретдинова

Ралия Нигматбаевна



с. Бороздинка

1966

нач. профес-сиональное

домохозяйка

самовыд-вижение

подписи

11.01.08

2.

Ягодинский с/совет

Жернова

Наталья Васильевна



с. Ягодное

1958

среднее

Глава Ягоднинского с/совета

самовыд-вижение

подписи

11.01.08

Мухамедчина Земфира Зайнутди-на

с. Ягодное

1957

нач. профес-сиональное

домохозяйка

самовыд-вижение

подписи

11.01.08

Омегов

Сергей Васильевич



с. Ягодное

1966

высшее

безработный

самовыд-вижение

подписи

11.01.08

Белозерский район


3.

Памятинский с/совет

Устюгов

Денис Валентинович



г. Курган

1981

среднее

компания «Крым», охранник

самовыд-вижение

подписи

30.12.07

Суворова

Валентина Анатол-на



с. Памятное

1957

высшее

КФХ «Надежда», бухгалтер

самовыд-вижение

подписи

11.01.08

Насонова

Надежда Николаевна



с. Памятное

1962

нач. профес-сиональное

безработная

самовыд-вижение

подписи

11.01.08

Неупокоева

Рената Валерьевна



с. Памятное

1972

высшее

Памятинская средняя школа, учитель

самовыд-вижение

подписи

11.01.08

Кузнецов

Сергей Денисович



с. Памятное

1953

высшее

Памятинский с/совет, нач. пожарного поста

самовыд-вижение

подписи

30.12.07

Варгашинский район


4.

Мостовской с/совет

Бородин

Александр Никол-вич



с. Мостовское

1956

ср. профес-сиональное

Мостовской с/совет, землеустроитель

самовыд-вижение

подписи

27.12.07

Иванов

Сергей Федорович



с. Мостовское

1972

нач. профес-сиональное

ООО «БУТТ», машинист крана

самовыд-вижение

подписи

30.12.07

Шадских

Елена Александровна



с. Мостовское

1952

нач. профес-сиональное

пенсионер

самовыд-вижение

подписи

06.01.08

Сычев

Николай Исакович



с. Мостовское

1953

среднее

безработный

самовыд-вижение

подписи

17.01.08

Кокорина

Вера Григорьевна



с. Мостовское

1957

ср. профес-сиональное

МУ «Варгашинская ЦРБ», фельдшер

самовыд-вижение

подписи

17.01.08

Скоробогатова Надежда Алексан-на

с. Мотовское

1955

нач. профес-сиональное

ООО «Ателье», приемщик

самовыд-вижение

подписи

17.01.08

5.

Шастовский с/совет

Короткова Татьяна Александровна

с. Шастово

1961

нач. профес-сиональное

Глава Шастовского сельсовета

самовыд-вижение

подписи

16.01.08

Речкин

Геннадий Николаевич



с. Шастово

1964

высшее

ио лесничего «Варга-шинского лесхоза»

самовыд-вижение

подписи

16.01.08

Волосников

Михаил Федерович



д. Шмаково

1958

среднее

безработный

самовыд-вижение

подписи

17.01.08

Далматовский район


6.

Нижнеярский с/совет

Бабкина

Галина Михайловна



с. Нижний Яр

1946

ср. профес-сиональное

Нижнеярская биб-ка, библиотекарь

самовыд-вижение

подписи

15.01.08

Шихова Валентина Степановна

с. Нижний Яр

1957

ср. профес-сиональное

временно не работает

самовыд-вижение

подписи

15.01.08

7.

Першинский с/совет

Неугодников Владимир Васильевич

с. Першинское

1967

ср. профес-сиональное

пожарный пост, водитель

самовыд-вижение

подписи

14.01.08

Мальцев Александр Викторович

с. Першинское

1961

нач. профес-сиональное

пожарный пост, водитель

самовыд-вижение

подписи

14.01.08

Звериноголовский район


8.

Искровский с/совет

Закиров

Урал Аблаевич



п. Искра

1958

высшее

пенсионер

самовыд-вижение

подписи

06.01.08

Иванова Наталья Владимировна

п. Искра

1970

высшее

ГУ «Звериноголовс-кая СББЖ», ветврач

самовыд-вижение

подписи

06.01.08

Мельникова

Надежда Михайловна



п. Искра

1947

высшее

Искровский с/совет, бухгалтер

самовыд-вижение

подписи

19.01.08

Монахова

Галина Дмитриевна



п. Искра

1952

нач. профес-сиональное

Искровский с/совет, делопроизводитель

самовыд-вижение

подписи

21.01.08

Ульянов

Владимир Петрович



п. Искра

1956

среднее

безработный

самовыд-вижение

подписи

21.01.08

Каргапольский район


9.

Новоиковский с/совет

Мельникова

Лариса Анатольевна



с. Новоиковское

1973

среднее

неработающая

самовыд-вижение

подписи

11.01.08

Овчинников

Сергей Алексеевич



с. Новоиковское

1955

среднее

Глава Новоиковского с/совета

самовыд-вижение

подписи

10.01.08

Парфенов Владимир Александрович

с. Новоиковское

1955

среднее

начальник котельной

самовыд-вижение

подписи

11.01.08

10.

Усть-Миасский с/совет

Бобков

Сергей Марксович



д. Липнягова

1955

высшее

неработающий

самовыд-вижение

подписи

11.01.08

Колчеданцев

Сергей Валерьевич



с. Усть-Миасское

1963

нач. профес-сиональное

ООО «Электросвязь», монтер

самовыд-вижение

подписи

11.01.08

11.

Чашинский с/совет

Дубасова

Любовь Викторовна



с. Чаши

1955

высшее

неработающая

самовыд-вижение

подписи

11.01.08

Соснин

Виктор Николаевич



с. Чаши

1956

нач. профес-сиональное

Глава Чашинского с/совета

самовыд-вижение

подписи

09.01.08

Катайский район


12..

Шутинский с/совет

Рычкова

Александра Егоровна



с. Шутино

1952

высшее

Глава Шутинского с/совета

самовыд-вижение

подписи

15.01.08

Мартюшева Екатерина Василь-на

д. Лукина

1958

высшее

Шутинская СОШ,

учитель


самовыд-вижение

подписи

15.01.08

Нарукинов Жигит

с. Шутино

1949

высшее

безработный

самовыд-вижение

подписи

15.01.08

13.

Никитинский с/совет

Неугодников Владимир Виктор-вич

с. Никитинское

1962

среднее

отряд «Охрана МВД» г. КаменскУральский,

охранник


самовыд-вижение

подписи

14.01.08

Неугодникова

Татьяна Алексеевна



с. Никитинское

1957

среднее

пенсионер

самовыд-вижение

подписи

14.01.08

Нуржигитова Ираида Александровна

с. Никитинское

1960

нач. профес-сиональное

Никитинский с/совет,

управ.делами



самовыд-вижение

подписи

14.01.08

Чарипов

Турсун Асымканович



д. Ипатова

1960

высшее

безработный

самовыд-вижение

подписи

14.01.08

14.

Лобановский с/совет

Паклин

Владимир Васильевич



с. Лобаново

1947

высшее

пенсионер

самовыд-вижение

подписи

18.01.08

Козырев Александр Александрович

с. Лобаново

1959

нач. профес-сиональное

предприниматель

самовыд-вижение

подписи

18.01.08

Бокова

Раиса Михайловна



с. Лобаново

1943

высшее

пенсионерка

самовыд-вижение

подписи

18.01.08

Кетовский район


15.

Введенский с/совет

Айткулов

Якуп Каримович



с. Введенское

1961

высшее

Введенская средняя школа, учитель

самовыд-вижение

подписи

15.01.08

Асямолов Геннадий Григорьевич

с. Введенское

1956

среднее

Курганский лесхоз, лесничий

самовыд-вижение

подписи

15.01.08

Воинков

Сергей Николаевич



с. Введенское

1962

среднее

ПК «Введенский», председатель

самовыд-вижение

подписи

15.01.08

Кузин Вячеслав Александрович

с. Введенское

1953

высшее

Глава Введенского с/совета

самовыд-вижение

подписи

15.01.08

Клабуков

Виктор Васильевич



с. Введенское

1954

нач. профес-сиональное

временно не работает

самовыд-вижение

подписи

15.01.08

16.

Иковский с/совет

Гаева

Светлана Федоровна



с. Иковка

1964

нач. профес-сиональное

Иковский с/совет, ведущий специалист

«Единая Россия»

преференция

13.01.08

Гребенщиков Михаил Александрович

с. Иковка

1981

высшее

Иковский с/совет, бухгалтер

самовыд-вижение

подписи

13.01.08

Догопятова Татьяна Александровна

с. Иковка

1950

среднее

пенсионерка

самовыд-вижение

подписи

13.01.08

Зубков Александр Александрович

с. Иковка

1961

высшее

ЧП «Мостовик», охранник

самовыд-вижение

подписи

13.01.08

17.

Каширинский с/совет

Захаров Александр Николаевич

с. Каширино

1960

высшее

Глава Каширинского с/совета

самовыд-вижение

подписи

11.01.08

Истомин

Андрей Петрович



г. Курган, пос. Карчевская роща

1978

высшее

индивидуальный предприниматель

самовыд-вижение

подписи

12.01.08

Колупаева

Елена Михайловна



с. Каширино

1970

нач. профес-сиональное

ЧП «Лещенко», продавец

самовыд-вижение

подписи

05.01.08

Кезарева

Любовь Романовна



с. Каширино

1952

высшее

пенсионерка

самовыд-вижение

подписи

11.01.08

Карнаухова

Нина Ивановна



с. Каширино

1959

нач. профес-сиональное

ЧП «Олейник», продавец

самовыд-вижение

подписи

14.01.08

Мачитадзе

Евгения Павловна



с. Каширино

1967

высшее

ЧП «Агафонова НВ», продавец

самовыд-вижение

подписи

14.01.08

Саморукова

Раиса Николаевна



с. Каширино

1960

высшее

Каширинская биб-ка, заведующая

«Единая Россия»

преференция

14.01.08

18.

Марковский с/совет

Ашихин

Илья Петрович



с. Марково

1956

высшее

Глава Марковского с/совета

самовыд-вижение

подписи

15.01.08

Грязнов

Леонид Иванович



с. Марково

1942

нач. профес-сиональное

НП «Марковский», председатель кооп-ва

самовыд-вижение

подписи

05.01.08

Ульянов

Василий Алексеевич



с. Марково

1957

среднее

временно не работает

самовыд-вижение

подписи

08.01.08

19.

Чесноковский с/совет

Андреев Александр Николаевич

с. Чесноки

1969

нач. профес-сиональное

безработный

самовыд-вижение

подписи

12.01.08

Елисеева

Наталья Николаевна



с. Чесноки

1974

нач. профес-сиональное

безработная

самовыд-вижение

подписи

30.12.07

Семочкина Антонина Анатольевна

с. Чесноки

1961

ср. профес-сиональное

Чесноковская СОШ, учитель

самовыд-вижение

подписи

12.01.08

Шевелев Леонид Павлович

с. Чесноки

1949

высшее

частный предприниматель

самовыд-вижение

подписи

12.01.08

Куртамышский район


20.

Косулинский с/совет

Девятирикова Валентина Ивановна

с. Косулино

1955

высшее

Косулинский с/совет, управляющая делами

«Единая Россия»

преференция

18.01.08

Мочалкин Владимир Леонидович

с. Косулино

1964

высшее

временно не работающий

самовыд-вижение

подписи

18.01.08

Лебяжьевский район


21.

Дубровинский с/совет

Чагочкин Александр Валентинович

с. Дубровное

1967

высшее

КФХ «Панкова», ветврач

самовыд-вижение

подписи

22.01.08

Чагочкина

Ирина Николаевна



с. Дубровное

1967

среднее

домохозяйка

«Единая Россия»

преференция

24.01.08

22.

Калашинский с/совет

Кадырбаев

Валерий Шмакович



с. Калашное

1963

нач. профес-сиональное

временно не работает

самовыд-вижение

подписи

18.01.08

Коркина

Любовь Петровна



с. Калашное

1951

среднее

Глава Калашинского с/совета

самовыд-вижение

подписи

18.01.08

Чеботарёв

Вячеслав Алексеевич



с. Калашное

1946

высшее

пенсионер

самовыд-вижение

подписи

18.01.08

23.

Камышинский с/совет

Батищева Светлана Анатольевна

д. Кукушкино

1958

среднее

ЧП «Гляделов», продавец

самовыд-вижение

подписи

18.01.08

Какшаров

Николай Борисович



с. Камышное

1955

высшее

временно не работает

самовыд-вижение

подписи

18.01.08

Кривошлык Татьяна Александровна

с. Камышное

1952

высшее

Глава Камышинского с/совета

«Единая Россия»

преференция

25.01.08

Самойлова

Валентина Андреевна



с. Камышное

1986

среднее

временно не работает

самовыд-вижение

подписи

18.01.08

24.

Хуторской с/совет

Антипин Алексей Владимирович

с. Хутора

1981

среднее

ЗАО колхоз «Новый путь», слесарь

самовыд-вижение

подписи

25.01.08

Беликов

Юрий Николаевич



с. Хутора

1960

нач. профес-сиональное

Глава Хуторского с/совета

самовыд-вижение

подписи

25.01.08

Богомаз

Татьяна Викторовна



с. Хутора

1965

нач. профес-сиональное

ЗАО «Новый путь»,

заведующая током



самовыд-вижение

подписи

25.01.08

Макушинский район


25.

Садоводский с/совет

Чертова

Марина Яковлевна



с. Садовод

1965

высшее

МУ Управление с/х г. Макушино, гл. зоот-к

самовыд-вижение

подписи

18.12.07

Чуракова

Любовь Алексеевна



с. Садовод

1959

нач. профес-сиональное

Садоводская нач. шк.,

воспитатель



самовыд-вижение

подписи

29.12.07

Абакирова

Дамеле Сапаровна



д. Журавлевское

1965

высшее

Яснозоринская нач. школа, учитель

самовыд-вижение

подписи

11.01.08

Токаев

Камза Райнбекович



с. Садовод

1963

нач. профес-сиональное

безработный

самовыд-вижение

подписи

11.01.08

Мишкинский район


26.

Купайский с/совет

Мешкова

Лариса Валерьевна



с. Купай

1975

высшее

Троицкий КОЦ ГОУ,

социальный педагог



самовыд-вижение

подписи

05.01.08

Мешков

Михаил Юрьевич



с. Купай

1965

нач. профес-сиональное

МОУ «Купайская СОШ», электрик

самовыд-вижение

подписи

16.01.08

Заболотнев

Владимир Иванович



с. Купай

1959

нач. профес-сиональное

безработный

самовыд-вижение

подписи

16.01.08

27.

Маслинский с/совет

Антонов

Андрей Геннадьевич



с. Масли

1962

высшее

Глава Маслинского с/совета

самовыд-вижение

подписи

04.10.07

Бекиш Владимир Владиславович

с. Масли

1958

ср. профес-сиональное

безработный

самовыд-вижение

подписи

15.01.08

Еремин

Алексей Михайлович



с. Масли

1971

ср. профес-сиональное

Маслинский с/совет,

водитель


самовыд-вижение

подписи

15.01.08

Мокроусовский район


28.

Куртанский с/совет

Долгушина Татьяна Константиновна

с. Куртан

1959

нач. профес-сиональное

безработная

«Единая Россия»

преференция

12.01.08

Плетнев

Сергей Анатольевич



с. Куртан

1974

среднее

ОАО «СММ», столяр

самовыд-вижение

подписи

12.01.08

29.

Семискульский с/совет

Ануфриев

Александр Петрович



с. Одино

1952

нач. профес-сиональное

безработный

самовыд-вижение

подписи

28.12.07

Мусин

Дюсамбай Ислямович



с. Одино

1968

среднее

пожарный пост, водитель

самовыд-вижение

подписи

12.01.08

Табулов

Табулда Эскенович



с. Одино

1957

среднее

Семискульская СОШ, учитель труда

самовыд-вижение

подписи

28.12.07

Петуховский район


30.

Большекаменс-кий с/совет

Шадрин

Николай Иванович



г. Макушино

1946

высшее

пенсионер

самовыд-вижение

подписи

27.12.07

Фролов

Юрий Николаевич



д. Большека-менное

1958

среднее

Глава Большекамен-ского с/совета

самовыд-вижение

подписи

27.12.07

Половинский район


31.

Пищальский с/совет

Костяева

Зинаида Васильевна



с. Пищальное

1955

среднее

уборщица СДК

самовыд-вижение

подписи

17.01.08

Темников Григорий Владимирович

с. Пищальное

1954

высшее

Глава Пищальского с/совета

самовыд-вижение

подписи

17.01.08

Целинный район


32.

Дулинский с/совет

Черепанов Владимир Михайлович

с. Дулино

1956

среднее

безработный

самовыд-вижение

подписи

18.01.08

Лубенский

Игорь Владимирович



с. Дулино

1976

высшее

безработный

самовыд-вижение

подписи

18.01.08

Садова

Светлана Николаевна



с. Дулино

1975

среднее

безработная

самовыд-вижение

подписи

18.01.08

Халиков

Андрей Фатыхович



с. Дулино

1960

высшее

ОВД по Целинному району, участковый

«Единая Россия»

преференция

18.01.08

Некрасова

Людмила Николаевна



с. Дулино

1968

ср. профес-сиональное

ООО «Зауралье Хлеб», гл. зоотехник

самовыд-вижение

подписи

18.01.08

Шатровский район


33.

Терсюкский с/совет

Безгодова Анастасия Валерьевна

с. Терсюкское

1983

нач. профес-сиональное

Терсюкский с/совет, специалист

самовыд-вижение

подписи

16.01.08

Кичигин Алексей Александрович

с. Терсюкское

1977

среднее

Терсюкский с/совет, оператор котельной

самовыд-вижение

подписи

Отказа-но

Эрлих

Наталья Алексеевна



с. Терсюкское

1962

среднее

СПК «Колхоз Исеть», бригадир

самовыд-вижение

подписи

16.01.08

Огнева

Людмила Федоровна



с. Терсюкское

1959

ср. профес-сиональное

Терсюкский с/совет, зам. Главы

самовыд-вижение

подписи

Снялась

с выб-в


Огнев

Сергей Максимович



с. Терсюкское

1957

нач. профес-сиональное

Глава Терсюкского

с/совета


«Единая Россия»

преференция

18.01.08

Шумихинский район


34.

Галкинский с/совет

Бушуева

Ольга Николаевна



с. Галкино

1958

высшее

ООО «Технотек», бухгалтер

самовыд-вижение

подписи

11.01.08

Леготин

Василий Анатольевич



с. Галкино

1955

высшее

Глава Галкинского с/совета

самовыд-вижение

подписи

11.01.08

Сергеев

Антон Антонович



с. Галкино

1978

высшее

ООО «Велес», директор

самовыд-вижение

подписи

11.01.08

Щучанский район


35.

Зайковский с/совет

Глазырина

Вера Викторовна



с. Отрадное

1961

ср. профес-сиональное

СПК «Зайково», агроном

самовыд-вижение

подписи

11.01.08

Шишкова

Марина Васильевна



с. Зайково

1979

среднее

Зайковская СОШ, зам. директора

самовыд-вижение

подписи

11.01.08

Юргамышский район


36.

Малобеловский с/совет

Зайцева

Марина Николаевна



с. Малое-Белое

1969

среднее

Дом культуры, директор

самовыд-вижение

подписи

28.12.07

Тельминов Владимир Николаевич

с. Малое-Белое

1956

высшее

Глава Малобеловс-кого с/совета

«Единая Россия»

преференция

09.01.08

Ковалев Леонид Александрович

д. Колупаевка

1955

среднее

Регистрационная палата, водитель

самовыд-вижение

подписи

28.12.07

Емельянов

Алексей Иванович



п. Юргамыш

1972

ср. профес-сиональное

временно не работает

самовыд-вижение

подписи

10.01.08

ИТОГО: 20 районов, 36 муниципальных образований, 120 кандидатов выдвинулось, 118 зарегистрирована (1-отказано, 1-снялся)
скачать файл


следующая страница >>
Смотрите также:
Альменевский район
572.16kb.
Отчет о проведении Дня Здоровья 27 сентября 2013 г инструктор физкультуры Галиева Л. И
55.66kb.
Мини-гостиница «Гурзуфские зори»
556.74kb.
Полпред губернатора края Игорь Айзенберг совершил рабочую поездку в Мотыгинский район
17.84kb.
Сампурский район образован 16 июля 1928 года
24.48kb.
Участок находится примерно в 57 м по направлению на запад от ориентира дом, расположенного за пределами участка, адрес ориентира: Республика Марий Эл, Новоторъяльский район, пгт. Новый Торъял, ул
40.8kb.
Характеристика территории вселения Батецкий муниципальный район
324.9kb.
Положение об управления безопасности администрации муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области
63.33kb.
Смоленская область, Краснинский район, с/пос. Красновское, д
32.27kb.
Поступивших в Администрацию муниципального образования Приуральский район за 2012 год
85.42kb.
Соглашение о сотрудничестве Управления образования и молодежной политики администрации муниципального образования – Шацкий муниципальный район Рязанской области и централизованной религиозной организации Скопинская Епархия Русской Православной Церкви
76.05kb.
Муниципальный район
196.34kb.