gazya.ru страница 1страница 2 ... страница 5страница 6
скачать файл



НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

«АССОЦИАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ

ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ»

ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК

ИРКУТСК - 2008

Оглавление

п/п

Наименование муниципального образования

стр.

СОВЕТ АССОЦИАЦИИ 3

ИСПОЛНИТЕЛНАЯ ДИРЕКЦИЯ АССОЦИАЦИИ 4

ГОРОДСКИЕ ОКРУГА

1

Муниципальное образование города Братска

5

2

Зиминское городское муниципальное образование

6

3

Муниципальное образование город Иркутск

7

4

Муниципальное образование города Саянска

8

5

Муниципальное образование «город Свирск»

9

6

Муниципальное образование – «город Тулун»

9

7

Муниципальное образование города Усолье-Сибирское

10

8

Муниципальное образование город Усть-Илимск

11

9

Муниципальное образование «город Черемхово»

12

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ РАЙОНЫ,

ГОРОДСКИЕ И СЕЛЬСКИЕ ПОСЕЛЕНИЯ

10

Аларский муниципальный район




11

Ангарский муниципальный район

13

12

Балаганский муниципальный район

15

13

Баяндаевский муниципальный район




14

Бодайбинский муниципальный район

16

15

Боханский муниципальный район




16

Братский муниципальный район

18

17

Жигаловский муниципальный район

21

18

Заларинский муниципальный район

23

19

Зиминский муниципальный район

25

20

Иркутский муниципальный район

27

21

Казачинско-Ленский муниципальный район

30

22

Катангский муниципальный район

31

23

Качугский муниципальный район

32

24

Киренский муниципальный район

34

25

Куйтунский муниципальный район

36

26

Мамско-Чуйский муниципальный район

39

27

Нижнеилимский муниципальный район

40

28

Нижнеудинский муниципальный район

43

29

Нукутский муниципальный район




30

Ольхонский муниципальный район

46

31

Осинский муниципальный район




32

Слюдянский муниципальный район

48

33

Тайшетский муниципальный район

50

34

Тулунский муниципальный район

54

35

Усольский муниципальный район

57

36

Усть-Илимский муниципальный район

59

37

Усть-Кутский муниципальный район

60

38

Усть-Удинский муниципальный район

62

39

Черемховский муниципальный район

64

40

Чунский муниципальный район

67

41

Шелеховский муниципальный район

69

42

Эхирит-Булагатский район




СОВЕТ АССОЦИАЦИИ


Председатель Совета Ассоциации, мэр Шелеховского муниципального района


СЮСИН

Юрий Александрович



(8-39510)

4-13-35



Заместитель председателя Совета Ассоциации, мэр Казачинско-Ленского муниципального района


НАУМОВ

Николай Павлович



(8-39562)

2-11-34


2-12-71


Заместитель председателя Совета Ассоциации, мэр городского округа г. Саянск


ТРУХИН

Анатолий Васильевич



(8-39513)

5-71-90


5-71-21


Заместитель председателя Совета Ассоциации, мэр городского округа г. Иркутск


ЯКУБОВСКИЙ

Владимир Викторович



(8-3952)

24-37-22


24-37-04


Член Совета Ассоциации, мэр г. Братска



СЕРЕБРЕННИКОВ

Сергей Васильевич



(8-3953)

43-59-89


Член Совета Ассоциации, мэр Усть-Кутского муниципального района


СЕНИН

Владимир Петрович



(8-39536)

5-95-66


Член Совета Ассоциации, мэр Тулунского муниципального района



ТАШЛЫКОВ

Александр Алексеевич



(8-39563)

2-41-02


Член Совета Ассоциации, мэр Усольского муниципального района


ГЕРАСИМОВ

Петр Михайлович



(8-39543)

60-30-52



Член Совета Ассоциации, мэр Ангарского муниципального района


КОЗЛОВ

Андрей Петрович



(8-3951)

52-23-96


Член Совета Ассоциации, мэр Балаганского муниципального района

ЖУКОВА

Надежда Петровна



(8-39548)

5-01-80


Член Совета Ассоциации, мэр Нукутского района


ГОМБОЕВ

Сергей Геннадьевич



(8-39549)

2-11-46


Член Совета Ассоциации, мэр Эхирит-Булагатского района


НОХОЕВ

Петр Иннокентьевич



(8-39541)

3-12-70


3-15-71

Член Совета Ассоциации, мэр г. Черемхово


СЕМЕНОВ

Вадим Александрович



(8-39546)

5-25-42


Член Совета Ассоциации, мэр городского поселения Квитокского городского оселения (Тайшетский район)


АГЕЕВА

Татьяна Леонтьевна



(8-39563

6-85-40


6-83-80

Член Совета Ассоциации, глава Качугского городского поселения


ЛИПАТКИН

Виктор Иванович



(8-39540)

31-515



Член Совета Ассоциации, глава Куйтунского городского поселения


МАНУХ

Галина Александровна



(8-39536)

4-12-30


Член Совета Ассоциации, глава Нижнеудинского городского поселения


АРХАНГЕЛЬСКИЙ

Александр Борисович



(8-39517)

7-01-54



Член Совета Ассоциации, глава Шелеховского городского поселения


ЗЕНИН

Юрий Георгиевич



(8-39510)

4-23-55



Член Совета Ассоциации, глава Усть-Кутского городского поселения


КРИВОНОСЕНКО

Владимир Георгиевич



(8-39565)

5-74-97


Член Совета Ассоциации, глава Кумарейского сельского поселения (Балаганский район)

МЕДВЕДЕВА

Анна Владимировна






Член Совета Ассоциации, глава Кеульского сельского поселения (Усть-Илимский район)


ШТАНЬКО

Николай Алексеевич



(8-39535)

4-16-49



Член совета Ассоциации, глава Ангарского городского поселения


МИХАЙЛОВ

Леонид Георгиевич



(38-3951)

52-26-05


Член Совета Ассоциации, глава Владимирского сельского поселения (Заларинский район)


МАКАРОВА

Елена Анатольевна



(8-39512)

9-37-45



Член Совета Ассоциации, глава Хужирского городского поселения (Ольхонский район)


ХАБИТУЕВ

Леонид Владимирович



(8-39518)

5-30-24 (101)



Член Совета Ассоциации, глава Усть-Рубахинского сельского поселения (Нижнеудинский район)


ПСАРЕВ

Юрий Васильевич



(8-39517)

3-72-87


Член Совета Ассоциации, глава муниципального образования «Тугутуйское» (Эхирит-Булагатский район)


КРИВОШЕЕВА

Татьяна Григорьевна



(8-39541)

2-43-18


Член Совета Ассоциации, глава муниципального образования «Баяндай» (Баяндаевский район)


АСАЛХАНОВ

Александр Федорович



(8-395437)

9-19-47


89149155295

Член Совета Ассоциации, глава муниципального образования «Бохан» (Боханский район)


НАЛЕТОВ

Анатолий Александрович



89149196262

Член Совета Ассоциации, глава Жигаловского городского поселения (Жигаловский район)


КУЗНЕЦОВА

Эльвира Робертовна



(8-39511)

3-12-03


3-13-32

Член Совета Ассоциации,

Исполнительный директор Ассоциации

ГНАТКО

Сергей Федорович



(8-3952)

33-45-01




ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ДИРЕКЦИЯ

(664011, г. Иркутск, ул. Сухэ-Батора, 11, код 8-3952 факс 33-45-05

e-mail: amioirk@list.ru

Интернет-сайт: www.amio.ru)


Исполнительный директор, член Совета Ассоциации


ГНАТКО

Сергей Федорович



33-45-01


Главный специалист-экономист

МАСЛОВСКАЯ

Зоя Андреевна



33-57-64

e-mail: zoya_m@list.ru



Главный специалист по информационной политике и связям с общественностью

ПРОКОПЬЕВА

Жанна Гавриловна



33-45-05


Главный специалист-юрист

МИНАЙЛЕНКО

Александр Валерьевич



33-57-64

скачать файл


следующая страница >>
Смотрите также:
«ассоциация муниципальных образований иркутской области» телефонный справочник
1218.62kb.
Телефонный справочник Главного управления мчс россии по Челябинской области
329.61kb.
П/п Место в рейтинге Наименование муниципального образования
80.12kb.
Международные связи муниципальных образований
111.5kb.
Телефонный справочник
40.7kb.
И о наделении статусом муниципальных образований административной территории города лысьвы пермской области принят Законодательным Собранием Пермской области 21 октября 2004 года Настоящий Закон
233.23kb.
Постоянно действующие молодёжные биржи труда на территории муниципальных образований Свердловской области в 2012 году
89.26kb.
Республики казахстан телефонный справочник
275.3kb.
Телефонный справочник администрации Кировского района
29.63kb.
Об осуществлении комитетом методического обеспечения деятельности комиссий по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов органов местного самоуправления муниципальных образований Ленинградской области
112.68kb.
Архивные органы и учреждения муниципальных образований Кемеровской области
84.71kb.
Телефонный справочник фгу "амп архангельск"
99.66kb.