gazya.ru страница 1
скачать файл

В 2010-2011 учебном году выросла результативность кадетской деятельности:

Таблица 14

Учебный год

Кол-во кадетов

Кол-во призовых мест в Республике

2009 - 2010

22

1

2010 - 2011

39

19




  • на IX Республиканском сборе военно-патриотических, военно-спортивных клубови и объединений, кадетских классов в г.Петрозаводске:

-) 1 место в конкурсах « Творческий блок»

-) 1 место в конкурсе « У войны не женское лицо»

-) 3 место в конкурсе « Хранят наследники героев былую славу наших дней»

-) 3 место в конкурсе « Знакомьтесь, это мы»

-) 3 место в соревнованиях « Военная топография( теория)»


  • на региональном этапе IV Всероссийского фестиваля творчества калет « Юные таланты Отчизны» в г.Петрозаводске:

-) 1 место команда в номинации « Музыкальная»

-) диплом 1 степени Юдин К.(6 кл.) в номинации « Художественная

фотография»

-) диплом 3 степени в номинации «Журналистика» Ефремова И ( 6 кл.)



  • 1 место команда в 3 районной военно- спортивной игре « Победа 2011»:

-) 1 место в блоке « Строевая подготовка»

-) 1 место в « Защитник Отечества»

-) 1 место в « Сильные, ловкие, выносливые»,

-) 1 место в « Я- гражданин Отечества»

-) 2 место в « Школа безопасности»

-) 3 место в «Азимут»



  • на Республиканской военно - патриотической игре « Победа 2011» в г.Петрозаводске:

-) 1 место в конкурсе « Военный вальс»

-) 1 место в конкурсе « Дембельский альбом»

-) 1 место в конкурсе « Знаешь ли ты закон»

-) 1 место прыжок в длину Каменев В.

-) 2 место в конкурсе « Костёр дружбы»

-) 2 место в конкурсе « Защитник Отечества»

-) 2 место в конкурсе « Статен в строю – силён в бою»

-) 2 место в блоке « Я - гражданин России»

-) 2 место в соревновании « Дорога безопасности»

-) 2 место в личных соревнованиях по разборке автомата АК-74 Гусейнов О.

-) 3 место в блоке « Школа безопасности»

-) 3 место в финальных соревнованиях по пулевой стрельбе из ПВ

-) 3 место в соревнованиях по разборке автомата АК-74

-) 3 место в соревнованиях по метанию гранаты

-) 3 место в личных соревнованиях по разборке автоматаАК-74 Карданова А.


  • на Региональной военно-патриотической игре в г.Москве приняли участие в сборной команде Карелии 2 кадета, команда заняла 3 место, 1 место Латышев М. по прыжкам в длину.

  • 1 место команда школы в районной игре КВН

  • 1 место команда выпускников школы в легкоатлетической эстафете по улицам города Кеми. Посвящённой Дню Победы

  • 2 место в фестивале школьников общеобразовательных учреждений Кемского муниципального района по волейболу среди юношей

  • 3 место в фестивале школьников общеобразовательных учреждений Кемского муниципального района по волейболу среди девушек

  • 1 место Бобок Н.( 4 кл.) в районном конкурсе рисунков по пожарной безопасности « Кошкин дом»

  • Победители Республиканского конкурса детского рисунка на тему « 2011год-Международный год лесов»:

-) Юдин К. (6кл.)

-) Данилова Н.(4 кл.)

-) Ефимова А. (6 кл.)

-) Суровнёва Л. (10 кл.)



  • За последние три года неуклонно растёт количество победителей и призёров в международных конкурсах- играх « Русский медвежонок» (русский язык),

« Кенгуру» (математика), «Зимние интеллектуальные игры» (математика), «Золотое руно» (история), « Британский бульдог» (английский язык):

Таблица 15

Учебный год

В районе

В регионе

В России

Итого мест

2008 - 2009

2 место – 2 чел.

3место – 2 чел.



-

-

4

2009 - 2010

1место – 3 чел.

1место – 1 чел.

2место - 2 чел.

3место - 2 чел.


-

8

2010 - 2011

1место - 10 чел.

2место – 7 чел.

3место – 5 чел.


1место – 2 чел.

2место – 1 чел.



1место – 2 чел.


27




  • Имеются победители и призёры районных предметных олимпиад :

Победители муниципального этапа олимпиады:

- по литературе и технологии Каплина С.(10 класс);

- по физкультуре Петухова И. ( 9 класс);

награждены дипломом призёра:

- по обществознанию, МХК, английскому языку Каплина С.(10 класс);

- по ОБЖ Суровнёва Л. – 10 класс; Стельяни Д.(11 класс);

- по биологии Дмитриев Г. – 11 класс; Кравец Е.(7 класс);

- по обществознанию Носкова В.(11 класс);

- по литературе, биологии Карасёва К. (8 класс).

В республиканском этапе участвовали Каплина С.(10 класс.) по МХК, литературе, английскому языку, технологии и Петухова И. (9 класс) – по физкультуре.



  • В районном конкурсе письма «С любовью к учителю»:

Первое место - Карасёва К. (8 класс);

Каплина С. (10 класс).

Второе место – Слукина Е. (8класс).

Третье место – Лобазникова А. (7 класс);

Малкин Э. (10 класс);

Дмитриев Г. (11 класс).



  • В районном конкурсе исследователей победитель – Каплина С.

  • В районном конкурсе агитплакатов «Правила дорожного движения – наши лучшие друзья» среди учащихся 5 - 9 классов в номинации «Сказочный плакат» победители Трубецкая К. и Дмитриева К. (5 класс).
скачать файл



Смотрите также:
диплом 1 степени Юдин К.(6 кл.) в номинации «Художественная фотография»
40.61kb.
Диплом 1 степени Диплом 2 степени Диплом 3 степени участники 1 возрастная группа
131.94kb.
Диплом за урок по теме: «Деятели революций XVІI-XIX веков.: политические портреты»
164.88kb.
Диплом победителя 2 степени, учитель Зотеева Л. А. Российский уровень № Название
73.24kb.
Юрий юдин: «Раскрыть тайну мой долг »
80.2kb.
Конкурса «Учитель года»
29.28kb.
Задачи курса «История русской художественной критики хуш-хх вв.»
342.28kb.
Пояснительная записка данная рабочая программа изучения курса «Художественная культура мира 19-20вв.; Взгляд из России»
259.05kb.
Рабочая учебная программа основного общего образования
129.35kb.
Рабочая программа по дисциплине «Зарубежная литература» составлена на основе учебного плана по направлению 071500. 62 «Народная художественная культура»
366.82kb.
Диплом 2 степени Московская олимпиада школьников по изобразительному искусству. 2013-2014 учебный год
28.46kb.
Диплом мва по специальности
15.05kb.