gazya.ru страница 1
скачать файл

График проведения олимпиады ФГБОУ ВПО МичГАУ «Естественнонаучная им. И.В. Мичурина»

2014г



№п/п

Дата

Участники

Место проведения

Адрес

1.

28.01.14г

Отборочный этап.

Учащиеся 9-10-11 классов Кирсановского, Гавриловского и Уметского районов



МБОУ Уваровщинская СОШ

Кирсановский район,
село Большая Уваровщина, дом 1А



2.

30.01.14г

Отборочный этап.

Учащиеся 9-10-11 классов Инжавинского района



МБОУ "Инжавинская СОШ"

393310, Тамбовская область, р.п. Инжавино, ул.Лунина, д.2,

3.

31.01.14г

Учащиеся 9-10-11 классов Уваровского, Мучкапского и Ржаксинского районов

МБОУ Моисеево-Алабушская СОШ;


Уваровский район -с.Моисеево-Алабушка  ул.Молодёжная  д.4;


МБОУ Мучкапская СОШ;


р.п. Мучкапский,

ул. Красная, д. 15;




МБОУ Ржаксинская СОШ №1 им. Героя Советского Союза Н.М.Фролова

р.п. Ржакса,  ул.Школьная, д.36 


4.

04.02.14г

Отборочный этап.

Учащиеся 9-10-11 классов Александро-Невского района



МБОУ "Ал-Невская СОШ"

р.п. Александро-Невский, Александро-Невский район, р.п. Александро-Невский, пер. Школьный, д.1,

5.

5.02.14г

Отборочный этап.

Учащиеся 9-10-11 классов Добринского района



МБОУ лицей № 1 п. Добринка

Липецкая область, п. Добринка, ул. Ленинская, д. 3.

6.

06.02.14г

Отборочный этап.

Учащиеся 9-10-11 классов Добровского района



МБОУ СОШ №2 села Доброго имени М. И. Третьяковой Добровского муниципального района Липецкой области

Липецкая область, Добровский район, с. Доброе, ул. Ленина, д.39

7.

07.02.14г

Отборочный этап.

Учащиеся Лебедянского района



МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №2 г. Лебедянь

Г. Лебедянь, ул. Ленина, д.4

8.

11.02.14г

Отборочный этап.

Учащиеся 9-10-11 классов Первомайского района



МБОУ «Первомайская СОШ»

п. Первомайский, ул.Тельмана, д.5

9.

13.02.14г

Отборочный этап.

Учащиеся 9-10-11 классов Староюрьевского и Сосновского районов



МБОУ Староюрьевская СОШ

Адрес - с. Староюрьево, ул.Ломоносова, д.4     

МБОУ Сосновская СОШ № 2


р.п.Сосновка, ул.Котовского, д.12

10.

18.02.14г

Отборочный этап.

Учащиеся 9-10-11 классов Никифоровского района



МБОУ «Никифоровская СОШ №1»

 р.п. Дмитриевка, ул. Мира 41 В 

11.

20.02.14г

Отборочный этап.

Учащиеся Петровского района



МБОУ «Избердеевская СОШ»

с.Петровское, ул. Пионерская, 51


12.

25.02.14г

Отборочный этап.

Учащиеся 9-10-11 классов Тамбовского, Рассказовского, Сампурский и Знаменского районов



МБОУ «Татановская СОШ»

Тамбовский район, с. Татаново, д.393а

13.

04.03.14г

Отборочный этап.

Учащиеся 9-10-11 классов Мордовского, Токаревского и Жердевского районов



МБОУ Оборонинская СОШ  

Мордовский район, р.п. Мордово, ул. Школьная, д. 8

МБОУ Токаревская СОШ №1

п.Токарёвка, улица Школьная, дом 2

МБОУ Жердевская СОШ №1

г.Жердевка, ул.Нагорная, д.72

14.

7.03.14г

Отборочный этап.

Учащиеся 9-10-11 классов Пичаевского и Бондарского районов



МБОУ Пичаевская СОШ

Пичаевский район,

 с.Пичаево, ул.Ленинская, 1

 Тел:8(47554)27830


МБОУ Бондарская СОШ

, Бондарский район, село Бондари,  улица Советская дом 1

15.

11.03.14г

Отборочный этап.

Учащиеся 9-10-11 классов г. Моршанска и Моршанского района



МБОУ "СОШ№ 2 имени Героя Советского Союза Н.И. Бореева"




Адрес: г.Моршанск, Тамбовская область, ул.Гибнера, 13



16.

16.03. 14г

Отборочный этап.

Учащиеся 9-10-11 классов г. Мичуринска и Мичуринского района



ФГБОУ ВПО МичГАУ

Г. Мичуринск, ул. Интернациональная, д.101, Малый актовый зал

17.

20-21.03.14г

Заключительный этап. Творческий конкурс

ФГБОУ ВПО МичГАУ

Г. Мичуринск, ул. Интернациональная, д.101, Малый актовый зал

18.

23.03.14г

Заключительный этап. Творческий конкурс

Тамбовский филиал ФГБОУ ВПО МичГАУ

Г. Тамбов, ул. Советская

Оргкомитет олимпиады
скачать файл



Смотрите также:
График проведения олимпиады фгбоу впо мичгау «Естественнонаучная им. И. В. Мичурина»
45.21kb.
График проведения и состав участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2012-2013 учебном году
39.44kb.
Программа вступительного экзамена в аспирантуру фгбоу впо «рэу им. Г. В. Плеханова»
217.61kb.
Фгбоу впо «мггу» рабочая программа дисциплины
125.5kb.
Сведения о подготовке кандидатов на участие в XXVII всемирной летней универсиаде 2013 года в г. Казани, других всероссийских и международных соревнованиях по фгбоу впо «Поволжская государственная академия физической культуры
45.82kb.
График проведения Всероссийской олимпиады школьников в 2013/2014 учебном году Восточный округ г. Москва
53.26kb.
Назначение, задачи, информационные ресурсы и организационная основа электронной библиотеки (далее эб) фгбоу впо
260.72kb.
Команды-участницы
37.59kb.
Из содержания
298.6kb.
График проведения квалификационного экзамена
86.38kb.
График проведения ярмарочной торговли в октябрьском районе
21.79kb.
График проведения монопородных выставок нкп чихуахуа в 2013г
117.69kb.