gazya.ru страница 1
скачать файл

Группа 741/1

Направление ЭКОНОМИКА

Профиль МИРОВАЯ ЭКОНОМИКА


  1. АЛЕКСАНДРОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

  2. АХМЕДЛИ ЮСИФ ВИДАДИ ОГЛЫ

  3. БАНЩИКОВ ДЕНИС АНАТОЛЬЕВИЧ

  4. БАРЫШЕВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ

  5. БОЛБИНА КСЕНИЯ НИКОЛАЕВНА

  6. ВОРОЖЦОВ НИКИТА ВЛАДИМИРОВИЧ

  7. ВТОРОВ ВАСИЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

  8. ГОРБУНОВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА

  9. ГУРИН ВЛАДИМИР ВАЛЕРЬЕВИЧ

  10. ДУБОВА АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА

  11. ЕВСТЮНИНА КСЕНИЯ НИКОЛАЕВНА

  12. КАЛИНОВСКИЙ КИРИЛЛ АНДРЕЕВИЧ

  13. КЛОЧКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ

  14. КРЕЙЗО ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ

  15. КРЮКОВСКАЯ ЕЛЕНА ОЛЕГОВНА

  16. МАКАРОВ РОМАН АЛЕКСЕЕВИЧ

  17. ПАРАНИЧЕВА ЕКАТЕРИНА ЕВГЕНЬЕВНА

  18. РЫЖКОВ СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ

  19. РЫЖКОВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА

  20. РЯБИНИНА ЕКАТЕРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

  21. СИВОВ СЕРГЕЙ ИЛЬИЧ

  22. СКРЯГИНА ЕЛИЗАВЕТА СЕРГЕЕВНА

  23. СМИРНОВ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

  24. ТИТОВ АЛЕКСЕЙ БОРИСОВИЧ

  25. ТРИФОНОВ АНТОН ДМИТРИЕВИЧ

  26. ТУРКИН ПЕТР НИКОЛАЕВИЧ

  27. УСКОВА ЮЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА

  28. ЧИРКОВА МАЙЯ ДМИТРИЕВНА (староста)

  29. ШЕВЧЕНКО СТЕПАН АЛЕКСАНДРОВИЧ

  30. ШКУЛОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА

  31. ЮМАТОВА КСЕНИЯ ДМИТРИЕВНА


Группа 741/2

Направление ЭКОНОМИКА

Профиль РЕГИОНАЛЬНАЯЭКОНОМИКА

  1. АКСЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА (староста)

  1. АЛЕКСЕЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

  2. АЛЕШИНА ЖАННА СЕРГЕЕВНА

  3. ГЛУХОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

  4. КАЛАШНИК МАРИЯ СЕРГЕЕВНА

  5. КИРЕЕВ ГЕННАДИЙ СЕРГЕЕВИЧ

  6. ЛАПТЕВ ВЛАДИСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ

  7. НАВЕСОВА ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА

  8. НОВИКОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИСЛАВОВИЧ

  9. ОБУХОВА ЕВГЕНИЯ ОЛЕГОВНА

  10. ОЗЕРОВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА

  11. САЗАНОВ АНТОН МИХАЙЛОВИЧ

  12. СМИРНОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА

  13. УЛЕТОВ ФЕДОР ДМИТРИЕВИЧ

  14. ЧИКАЛЕНКО ВАЛЕНТИН ВАЛЕРЬЕВИЧ

группа 741/2-РФУ

  1. ЮРЬЕВА АЛИНА ДМИТРИЕВНА

  2. НАВОЛОЧНАЯ РУФИНА ОЛЕГОВНА

  3. РОМЕНКОВА ЕЛЕНА ИГОРЕВНА


Группа 741/3

Направление ЭКОНОМИКА

Профиль ЭКОНОМИКА ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ

  1. АДУШКИНА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА

  2. АРАКЕЛЯН ТИГРАН ВАГАНОВИЧ

  3. БОНДАРЕНКО МАРИЯ СЕРГЕЕВНА

  4. ВЛАСОВА ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА

  5. ГУБАНОВ АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

  6. ДЕВЯТОВА ЮЛИЯ ДМИТРИЕВНА

  7. ИВАНОВА ЖАННА АНАТОЛЬЕВНА

  8. КИТАЙЧЕНКОВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА

  9. КОРЕПИНА КРИСТИНА АНДРЕЕВНА

  10. КОСТИНА НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА

  11. ЛАВРИНЕНКО ТАТЬЯНА ИВАНОВНА

  12. ЛЕВАГИНА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА

  13. МАКСИМОВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ

  14. МАРГАРЯН КРИСТИНЭ МАРУТОВНА

  15. МОЛЧИНА ИРИНА АНДРЕЕВНА

  16. НЕФЕДКИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

  17. НИКОЛАЕВА АРИНА ЗИНОВЬЕВНА (староста)

  18. НОСКОВА ЕЛЕНА ВЛАДИСЛАВОВНА

  19. ПОНОМАРЁВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА

  20. ПРОСВИРНИН КИРИЛЛ ДМИТРИЕВИЧ

  21. ПУШКИН КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ

  22. САЛАШНАЯ АЛЁНА ВАСИЛЬЕВНА

  23. САТТАРОВА КАРИНА НИКОЛАЕВНА

  24. СЕЛЕХОВ ЮЛИАН АНДРЕЕВИЧ

  25. СЕМЕНЧИКОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА

  26. СИЗОВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА

  27. СКОБЛИКОВ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ

  28. СОЛОВАРОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

  29. СТАРОСТИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

  30. СТАСЬКО ВАСИЛИСА СЕРГЕЕВНА

  31. СТЕПАНОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСАДРОВНА

  32. ТРУНИН ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ

  33. ТУКАЧЕВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА

  34. ТУПИЧКИНА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА

  35. ТУРКАНОВ ИЛЬЯ АНАТОЛЬЕВИЧ

  36. УДАЛОВА МАРИЯ ВАДИМОВНА

  37. ХУСАИНОВА ГУЛЬСИНА ХАМЗИНОВНА

  38. ЯДРОВА АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА

Группа 741/5

Направление ЭКОНОМИКА

Профиль БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ, АНАЛИЗ И АУДИТ

  1. Алексеева Ольга Олеговна

  2. Анищенко Надежда Владимировна

  3. Бахтюрина Дарья Александровна

  4. Белоголовкина Анна Александровна

  5. Букина Юлия Сергеевна

  6. Бурмистрова Екатерина Павловна

  7. Васина Светлана Александровна

  8. Войтенко Мария Алексеевна

  9. Ганькина Юлия Павловна

  10. Голубев Евгений Сергеевич

  11. Горбаченко Виктория Евгеньевна

  12. Железнякова Полина Игоревна

  13. Журавлёва Наталья Борисовна

  14. Зарембо Юлия Викторовна

  15. Калачева Екатерина Александровна

  16. Колесенина Любовь Сергеевна

  17. Костюнина Анна Васильевна

  18. Котова Марина Александровна

  19. Кочкина Елена Викторовна

  20. Левицкая Юлия Владимировна

  21. Мазеина Александра Александровна

  22. Менькова Алена Евгеньевна

  23. Мысягина Анастасия Федоровна

  24. Наумкина Кристина Александровна

  25. Пянзина Оксана Александровна

  26. Романенкова Ксения Александровна

  27. Рыбкина Ксения Георгиевна

  28. Рыжевская Алёна Романовна

  29. Сизов Роман Алексеевич

  30. Синицын Николай Александрович

  31. Скворцова Анастасия Сергеевна

  32. Стародубова Анна Станиславовна (староста)

  33. Сясина Светлана Алексеевна

  34. Третьякова Наталия Владимировна

  35. Угрюмова Наталья Юрьевна

  36. Федулова Нина Александровна

  37. Чернова Виктория Сергеевна

  38. Чичин Дмитрий Николаевич

  39. Шарапова Наталия Александровна

  40. Шемарова Марина Викторовна

  41. Шумарева Мария Евгеньевна

  42. Шуметова Анастасия Александровна

  43. Ясырева Кристина Олеговна

СФО

  1. Култыгина Мария Вячеславовна

  2. Ястребова Анастасия Сергеевна

Группа 741/6-1

Направление ЭКОНОМИКА

Профиль ФИНАНСЫ И КРЕДИТ

  1. Белов Дмитрий Геннадьевич

  2. Бразовская Олеся Сергеевна

  3. Весницкая Валерия Владиславовна

  4. Власов Роман Игоревич

  5. Воронов Максим Александрович

  6. Гамзина Ирина Андреевна

  7. Глухих Евгения Николаевна

  8. Гришанин Дмитрий Евгеньевич

  9. Давтян Мехак Арменакович

  10. Едемский Андрей Сергеевич

  11. Елетина Александра Игоревна

  12. Китова Анна Юрьевна

  13. Кудалина Юлия Алексеевна

  14. Кузнецов Даниил Янович

  15. Купоросова Наталия Сергеевна

  16. Кутузов Никита Александрович

  17. Лахмакова Юлиана Алексеевна

  18. Мережкина Алёна Игоревна

  19. Миндюк Яна Степановна

  20. Мордвинкова Елена Сергеевна

  21. Музыка Евгения Дмитриевна (СТАРОСТА)

  22. Орехова Оксана Евгеньевна

  23. Перфилова Юлия Витальевна

  24. Прохорова Екатерина Сергеевна

  25. Пучков Руслан Владимирович

  26. Рядченко Наталья Станиславовна

  27. Седова Ирина Николаевна

  28. Сирик Николай Николаевич

  29. Старыгин Дмитрий Александрович

  30. Тамойкин Егор Андреевич

  31. Теляшева Екатерина Леонидовна

  32. Трошина Юлия Дмитриевна

  33. Туртыгина Анна Алексеевна

  34. Цаюкова Ксения Валерьевна

  35. Цепова Арина Андреевна

  36. Эйдельнант Екатерина Александровна

  37. Юсифов Рустам Солтан оглы

  38. Якубова Елизавета Якубхаевна


Группа 741/6-2

Направление ЭКОНОМИКА

Профиль ФИНАНСЫ И КРЕДИТ

  1. Алексеева Ангелина Владиславовна

  2. Антонова Екатерина Андреевна

  3. Афиногенова Елена Владимировна

  4. Голованова Алина Алексеевна

  5. Заворуева Анастасия Игоревна (слушатель)

  6. Золотовицкая Анна Дмитриевна

  7. Иванова Любовь Анатольевна (староста)

  8. Каленова Юлия Сергеевна

  9. Касаткин Кирилл Игоревич

  10. Каюрова Ксения Владимировна

  11. Комкова Ирина Юрьевна

  12. Копытова Людмила Леонидовна

  13. Котерова Ольга Викторовна

  14. Лепишина Наталья Владимировна

  15. Липинецкая Алла Игоревна

  16. Локалина Юлия Павловна

  17. Лужина Маргарита Михайловна

  18. Любашова Ольга Евгеньевна

  19. Мазина Екатерина Викторовна

  20. Музурова Юлия Вадимовна

  21. Петрова Мария Игоревна

  22. Прозорова Наталья Владимировна

  23. Рогачев Дмитрий Юрьевич

  24. Рябов Алексей Игоревич

  25. Сазанов Михаил Александрович

  26. Темников Артем Викторович

  27. Фомина Анна Алексеевна

  28. Цветков Андрей Сергеевич

  29. Шетман Елизавета Владимировна

СФО

  1. Алиев Турал Амиросланович

  2. Егиазарян Нарек Артаваздович

32.Исмаилов Илкин Шариф оглы

33. Пашаев Никита Александрович

34. Пруцкая Ирина Васильевна

35.Чалова Анна Владимировна


Группа 741/6-3

Направление ЭКОНОМИКА

Профиль ФИНАНСЫ И КРЕДИТ

  1. Базаров Роман Самедович

  2. Виноградова Алина Александровна

  3. Глушкова Наталья Николаевна

  4. Голубев Дмитрий Александрович

  5. Григорьева Ирина Александровна

  6. Епифанова Анастасия Сергеевна

  7. Ефимов Василий Анатольевич

  8. Иванов Кирилл Владимирович

  9. Ильясова Кристина Валерьевна

  10. Илюшечкина Екатерина Андреевна

  11. Карташова Любовь Игоревна

  12. Кисурина Мария Александровна

  13. Китаева Анна Сергеевна

  14. Клячкин Вадим Сергеевич

  15. Логинова Анастасия Андреевна

  16. Макаева Ольга Олеговна (староста)

  17. Мамонова Мария Олеговна

  18. Мишанова Юлия Геннадьевна

  19. Нефёдова Елена Андреевна

  20. Овсянникова Анастасия Вадимовна

  21. Оганесян Алик Арутюнович

  22. Попов Максим Олегович

  23. Самарова Алина Алексеевна

  24. Сизова Екатерина Николаевна

  25. Сокольников Алексей Дмитриевич

  26. Соловьева Алена Игоревна

  27. Стулова Ксения Владимировна

  28. Трофимова Юлия Дмитриевна

  29. Трухан Надежда Александровна

  30. Чеченин Дмитрий Сергеевич

  31. Шокурова Ольга Игоревна


Группа 741/7

Направление ЭКОНОМИКА

Профиль БАНКИ БАНКОВСКОЕ ДЕЛО

  1. Берлов Егор Юрьевич

  2. Букреева Анна Алексеевна

  3. Варданян Гор Артурович

  4. Гайнутдинова Наталья Романовна

  5. Долунц Мелинэ Севадаевна

  6. Егоров Илья Михайлович

  7. Егорова Евгения Андреевна

  8. Захарова Елена Александровна

  9. Золин Владимир Александрович

  10. Исраелян Татевик Гагиковна

  11. Исхаков Руслан Равильевич

  12. Казаков Александр Вячеславович

  13. Казанская Екатерина Андреевна

  14. Кечаева Татьяна Сергеевна

  15. Кичигина Ксения Евгеньевна

  16. Комарова Юлия Сергеевна

  17. Котина Ирина Дмитриевна

  18. Лабутова Анастасия Владимировна

  19. Мартынова Юлия Дмитриевна

  20. Миронова Екатерина Александровна

  21. Мошнина Екатерина Анатольевна

  22. Николаев Александр Сергеевич

  23. Николаева Виктория Эдуардовна

  24. Орлов Алексей Дмитриевич

  25. Панаева Галина Юрьевна

  26. Потапов Сергей Алексеевич

  27. Романова Ольга Олеговна

  28. Самойлова Татьяна Сергеевна (староста)

  29. Саркисян Элла Гариковна

  30. Сметенко Александр Сергеевич

  31. Соловьёв Евгений Александрович

  32. Сорокин Эдуард Владимирович

  33. Тилькова Дарья Николаевна

  34. Товмасян Арпине Эдиковна

  35. Уханова Нина Алексеевна

  36. Федотова Феня Викторовна

  37. Фролов Ярослав Сергеевич

  38. Чепурный Кирилл Константинович

  39. Шубарева Анастасия Сергеевна

  40. Юсупова Эрика Эдуардовна


Группа 741/8

Направление ЭКОНОМИКА

Профиль НАЛОГИ И НАЛОГООБЛОЖЕНИЕ

  1. Акопян Ревик Арменович

  2. Алешина Анна Дмитриевна

  3. Василькова Светлана Михайловна (староста)

  4. Герасимова Анастасия Николаевна

  5. Гончаров Арсений Анатольевич

  6. Грязнов Дмитрий Сергеевич

  7. Долгополова Ксения Николаевна

  8. Дорофеев Дмитрий Валерьевич

  9. Заводская Алёна Олеговна

  10. Кожин Максим Эдуардович

  11. Лебедева Ксения Владимировна

  12. Мазина Екатерина Андреевна

  13. Мартьянова Алина Сергеевна

  14. Мураев Кирилл Вадимович

  15. Рябинина Екатерина Сергеевна

  16. Селиванов Дмитрий Иванович

  17. Титаев Дмитрий Александрович

  18. Тихомирова Дарья Алексеевна

  19. Тихонова Ольга Анатольевна

  20. Фокин Сергей Анатольевич

  21. Халезов Алексей Сергеевич

  22. Харюнина Анастасия Викторовна

  23. Чуреков Сергей Владимирович

  24. Шагуров Денис Евгеньевич

  25. Швецов Владислав Дмитриевич

  26. Щукин Дмитрий Андреевич


Группа 741/9

Направление ЭКОНОМИКА

Профиль СТРАХОВАНИЕ В ЭКОНОМИКЕ

  1. Арутюнян Мария Аркадьевна

  2. Бычкова Дарья Сергеевна

  3. Зюзина Елена Андреевна (староста)

  4. Клинова Элина Александровна

СФО

  1. Сироткин Алексей Евгеньевич

  2. Шимичев Степан Егорович
скачать файл



Смотрите также:
Группа 741/1 Направление экономика профиль мировая экономика
100.4kb.
Рабочая программа учебной дисциплины «Система национальных счетов»
15.66kb.
Экономика открытой экономики …11 раздел I. Открытая экономика… 15 Глава Международная валютно-финансовая система … 17
65.64kb.
Программа дисциплины «Внешнеторговые транспортные перевозки» магистерской программы «Мировая экономика»
131.44kb.
Мировая экономика.: Курс лекций / Л. Е. Басовский. М.: Инфра-м, 2012. 208 с.: 60x88 1/16.
111.9kb.
Д. Ф. Скрипнюк, Д. Ю. Руденко институциональная экономика
525.25kb.
Программа вступительного испытания в аспирантуру по направлению 38. 06. 01 Экономика, профиль
158.45kb.
Диплом по специальности «экономика» спбГУ; 1997 Сертификат о прохождении семинара «Политика и экономика окружающей среды»
200.44kb.
Полный пофамильный список абитуриентов, подавших документы на направление "Экономика (очная, на договорной основе)" Факультета очного обучения по состоянию на 30. 07. 2012
956.87kb.
Экономическая игра «Юный экономист»
69.42kb.
Высшая школа экономики
189.34kb.
Рост показателя "был подстегнут увеличением глобальной активности инвесторов, особенно в странах с переходными и товаропроизводящими экономиками, и ускорен компьютерным трейдингом и хедж-фондами", отметили экономисты
45.6kb.