gazya.ru страница 1
скачать файл

ГРУППЫ ММА 1 курс (14.10.2013)

Группа 1

        1. Буева Анастасия Сергеевна

        2. Емельянова Дарья Вячеславовна

        3. Захаринский Никита Николаевич

        4. Иптышев Александр Мангимович

        5. Ковалев Даниил Сергеевич

        6. Кувензер Маргарита Дмитриевна

        7. Кузина Дарья Олеговна

        8. Кузьмин Евгений Алексеевич

        9. Левун Денис Михайлович

        10. Меринов Владислав Романович

        11. Петренко Анна Андреевна

        12. Петрова Ольга Юрьевна

        13. Прахт Элла Константиновна

        14. Сиделева Алина Вячеславовна

        15. Шишкина Екатерина Олеговна

        16. Шрам Валерия Акимовна

        17. Юшкова Анастасия Дмитриевна

Группа 2

  1. Андреева Татьяна Александровна

  2. Багдасарян Анжела Арамовна

  3. Бублик Артем Игоревич

  4. Гришечко Максим Степанович

  5. Ирназарова Александра Вадимовна

  6. Кофанова Юлия Александровна

  7. Лылова Полина Евгеньевна

  8. Моисеева Анастасия Марковна

  9. Приходько Юлия Дмитриевна

  10. Прокудина Арина Валерьевна

  11. Степанова Дарья Дмитриевна

  12. Тагиева Айтекин Рвфиг кызы

  13. Тимофеева Лада Павловна

  14. Шестаков Владислав Сергеевич

  15. Штоппель Валерия Станиславовна

  16. Шестакова Анастасия Сергеевна

  17. Чертанов Никита Юрьевич

Группа 3

  1. Андреева Екатерина Алексеевна

  2. Астраханская Анна Андреевна

  3. Боровиков Вячеслав Олегович

  4. Бурдастых Дарья Станиславовна

  5. Винников Алексей Константинович

  6. Киргизов Филипп Игоревич

  7. Конищев Алексей Анатольевич

  8. Лукина Анжелика Александровна

  9. Маркова Анна Германовна

  10. Матвеева Екатерина Михайловна

  11. Михайленко Екатерина Юрьевна

  12. Моисеев Роман Васильевич

  13. Молодцова Анна Вадимовна

  14. Мягков Кирилл Александрович

  15. Перевалова Полина Вячеславовна

  16. Савка Никита Сергеевич

  17. Соромотин Максим Викторович

Группа 4

  1. Бекетова Анастасия Павловна

  2. Боровых Дарья Игоревна

  3. Гритчина Марина Денисовна

  4. Дружинин Дмитрий Валерьевич

  5. Ильина Алина Сергеевна

  6. Колышкин Владислав Андреевич

  7. Кудинов Юрий Сергеевич

  8. Левочкина Елена Евгеньевна

  9. Минаков Николай Владимирович

  10. Овсянникова Анастасия Владимировна

  11. Пашихина Наталья Сергеевна

  12. Секира Анна Владимировна

  13. Сенюкова Юлия Андреевна

  14. Сорокин Алексей Дмитриевич

  15. Тимофеева Дарья Борисовна

  16. Шлапак Дарья Андреевна

  17. Щелкунова Юлия Александровна

Группа 5

  1. Акулова Алена Вадимовна

  2. Алексеенко Дарья Андреевна

  3. Гавва Максим Игоревич

  4. Земскова Анастасия Валерьевна

  5. Карпова Анастасия Евгеньевна

  6. Кацер Анна Борисовна

  7. Король Мария Викторовна

  8. Майоренко Сергей Дмитриевич

  9. Меланчин Дмитрий Дмитриевич

  10. Мусин Ринат Равильевич

  11. Орехова Анастасия Юрьевна

  12. Пузырьков Роман Владимирович

  13. Ридель Степан Андреевич

  14. Спирина Полина Владимировна

  15. Толстиков Александр Андреевич

  16. Федорова Дарья Сергеевна

  17. Хомякова Ангелина Андреевна

Группа 6

  1. Батырева Алина Сергеевна

  2. Брахунцов Дмитрий Эдуардович

  3. Васильев Сергей Андреевич

  4. Каротаев Михаил Вячеславович

  5. Левицкая Илона Вячеславовна

  6. Мищенко Кристина Константиновна

  7. Монахова Дарья Николаевна

  8. Панов Вячеслав Валерьевич

  9. Петрова Алена Александровна

  10. Прощалыкина Анастасия Павловна

  11. Сморгон Анастасия Константиновна

  12. Сюрбак Екатерина Алексеевна

  13. Филонова Екатерина Сергеевна

  14. Черникова Виктория Витальевна

  15. Шадрина Полина Вадимовна

  16. Яндимиров Данил Алексеевич

  17. Гонштейн Владислав Юрьевич

Группа 7

  1. Боярчук Михаил Евгеньевич

  2. Величко Оксана Евгеньевна

  3. Гатилов Владислав Вячеславович

  4. Гринев Виталий Евгеньевич

  5. Квач Иван Игоревич

  6. Кожухарь Кристина Константиновна

  7. Коржев Алексей Максимович

  8. Корсакова Виктория Андреевна

  9. Кудрявцев Никита Олегович

  10. Москвина Дарья Дмитриевна

  11. Плохих Алиса Викторовна

  12. Пожарская Алена Игоревна

  13. Распопин Владислав Сергеевич

  14. Туледова Алина Олеговна

  15. Тюрина Диана Александровна

  16. Шедько Никита Константинович

  17. Юдина Анастасия Вячеславовна

Группа 8

  1. Анашкин Даниил Дмитриевич

  2. Баранов Кирилл Игоревич

  3. Бовкун Тимофей Яковлевич

  4. Вахтель Анастасия Игоревна

  5. Данилов Никита Сергеевич

  6. Досужая Галина Владимировна

  7. Махмудова Ульвия Фикретовна

  8. Мелехин Никита Олегович

  9. Михайлова Светлана Вячеславовна

  10. Мяктова Наталья Сергеевна

  11. Панасенко Петр Григорьевич

  12. Петрова Яна Олеговна

  13. Понамарева Наталья Андреевна

  14. Сиротина Екатерина Владимировна

  15. Черепанова Александра Владимировна

  16. Чупров Вячеслав Олегович

  17. Шабанова Полина Юрьевна

Группа 9

  1. Бельская Елизавета Владимировна

  2. Бичурин Эльдар Рамазанович

  3. Будвой Егор Дмитриевич

  4. Веселов Денис Сергеевич

  5. Гасымова Виолетта Исмаиловна

  6. Захаринская Алеся Викторовна

  7. Иващук Юлия Андреевна

  8. Кожухарь Владлена Александровна

  9. Марткачакова Дарья Павловна

  10. Новикова Ксения Владимировна

  11. Ряжкин Степан Васильевич

  12. Савченко Софья Игоревна

  13. Сердюк Яна Максимовна

  14. Симоненко Олеся Евгеньевна

  15. Судакова Анна Игоревна

  16. Султонов Руслан Жангабаевич

  17. Уманская Лея Аркадьевна





скачать файл



Смотрите также:
Группы мма 1 курс (14. 10. 2013)
47.82kb.
Для проведения всех видов учебных занятий на факультетах каждый курс делится на студенческие группы. Наполняемость студенческой группы 25-30 человек
19.59kb.
Отчет о выполненной работе Постоянной рабочей группы по реализации демографической политики в Республике Коми за период апрель – сентябрь 2013 года
77.38kb.
Интеллектуальные системы в гуманитарной сфере
36.25kb.
N научно образовательный курс
106.99kb.
N научно образовательный курс
129.98kb.
N научно образовательный курс
130.69kb.
Многофакторный план для 2-х независимых переменных и 2-х уровней их проявления
264.38kb.
И. С. Скоропанова курс специализации «художественные вершины русской поэзии ХХ века» (V курс, отделение «Русская филология») I. Вопросы к экзамену
309.12kb.
Занумеруем начальное положение куба номерами его вершин. Первые четыре номера соответствуют переднему плану и вторые заднему. Начальному положению куба соответствует тождественная подстановка из восьми элементов
271.44kb.
Моделирование чувствительных элементов мма и ммг на пав в программе ansys
71.4kb.
Практическая информация
56.56kb.