gazya.ru страница 1
скачать файл

Информация

по участию обучающихся в городских, региональных,

республиканских, международных конкурсах

МОУ СКОШИ № 1 г. Кандалакша

в 2011/2012 уч.году



п/п


Название конкурса, время проведения

Результаты

1.

Мероприятия муниципального уровня:

1.1

Муниципальный этап областной акции «Классы. свободные от курения», 01.09.-25.11.11г.

Сертификат участникам: уч-ся 6а кл.

1.2


Муниципальная акция «От сердца к сердцу» (в рамках декады инвалидов), 13.12.12г.

Изготовление сувениров, посещение граждан, имеющих 1 и 2 группу инвалидности на дому.(8 кл.)

1.3

IV традиционные открытые соревнования по снегоступингу,10.03.2012г.

Личное первенство: I место- Шабанова А.-9кл.; II место- Карапетян А.-9 кл., III место- Мотузова К.-6 а кл., Тимощук О.-9 кл.

1.4

Муниципальные соревнования по лыжным гонкам памяти Н.К. Варламовой, 22.03.12г.

Личное первенство: I место- Карапетян А.-9 кл., Громов А.-9 кл., Кармадонов В.-5 кл., Анциферов К.-5 кл., Мотузова К.-6а кл., Хмеленцова К.-4 кл.; II место- Ключников Г.-10 кл., Волкова А.-8 кл., Булдаков А.-6а кл., Петухов М.- 5 кл., Норик Н.- 7 кл.; III место- Шеметилло Д.- 7 кл., Нурмухамбетов В.- 6б кл., Смирнов В.- 8кл., Мельникова Н.- 6б кл., Герасимова К.- 5 кл.

1.5

Муниципальная V выставка изделий мастеров декоративно-прикладного творчества и туристических услуг «Кандалакшская ярмарка -2012», 13-14 апреля,2012г.

Благодарственное письмо Администрации муниципального образования.

1.6

Открытый муниципальный конкурс «Талант творит чудеса», 21.04.2012г.

Диплом: I место в номинации «Весенний вернисаж»- Шабанова А.-9кл.(педагог Л.А. Альвухина), Сертификат за участие в мастер-классе – Шеметилло Н.- 10 кл.(педагоги: Альвухина Л.А., Кетова А.А.)

1.7

Муниципальный творческий дистанционный конкурс «Мы рисуем мир», 20.03-27.04.2012г.

Сертификаты участника: Тонина П.-8 кл., Васильева М.- 7 кл., Заносьев Владислав-7 кл.

1.8

III муниципальный конкурс ансамблевого пения «Поющее детство», 28.04.12г.

Диплом III степени (вок.ансамбль мл.возр.гр.), специальный Диплом «За волю к победе» (вок. ансамбль «Колокольчики»)










1.9


Муниципальная акция «Поздравь ветерана», 04.05.12г.

Изготовление сувениров, посещение ветеранов ВОВ на дому, личные поздравления.(8 кл., 6а кл.)

1.10


Муниципальный этап областного конкурса социальной рекламы «Здоровым быть модно», март-апрель,2012г.

Сертификат участника: учащиеся 6а кл.- классный руководитель Николаева Н.В., воспитатель Ширяева С.Б.







2.

Мероприятия районного уровня







2.1

Районный фестиваль художественного творчества «Кораблик надежды»,декабрь,2011г.

Дипломы: Иванов В.-4 кл.,, Титов Д.-2 кл., Булышева М.-1 кл., Табаков А.-3 кл., Колесникова Р.-1 кл.,Никулина Н.-2 кл., Зинин Г.- 10 кл., Серёжкин С.- 10кл.,Харитонов Д.- 9 кл., Андраш А.- 7 кл., Смирнов В.- 8 кл.,Зернов Д.- 8 кл., Леонтьев А.- 8 кл., Мельникова Н.- 8 кл., Нурмухамбетов В.- 6б кл.,Бабий Н.- 6б кл., Шеметилло А.- 6б кл., Калепина А.- 6б кл. (педагоги: Альвухина Л.А., Мусиенко Г.Н., Кетова А.А., Скрябин П.Н., Лобенкова Т.В., Позднякова Е.А., Николаева Н.В.)

2.2

Районный конкурс юных дизайнеров одежды «Арт-подиум», 16.03.12г.

II место в номинации «Модный микс», Диплом, Сертификаты участникам: Волкова А.,Тонина П.- 8 кл., Карапетян А.- 9 кл., Тимощук Н.-10 кл.(учителя Кетова А.А., Мусиенко Г.Н)

2.3

IV районный конкурс «Хоровое крещендо», 14 апреля 2012г.

Диплом лауреата III степени: хор 4,5 кл.
















3.

Мероприятия регионального (областного) уровня:

3.1

Областные соревнования по лёгкой атлетике «Бегом в страну здоровья» для воспитанников специальных коррекционных образовательных учреждений, 15.09..2011 г., г.Мурманск

- I- командное место - перетягивание каната. Победители: I место- Карапетян А.- 9 кл.- в беге на 60м, II местоТимощук О.- 9кл.- в беге на 60м;в прыжках в длину; III место- Тимощук О.- 9 кл.-в многоборье; Шабанова А.-9кл.- в прыжках в длину; Фесенко Д.-9 кл.- в беге на 300м; Мельникова Н.- 6б кл. – в беге на 300м;

3.2

Областные спортивные соревнования «Самые ловкие» среди воспитанников специальных (коррекционных) образовательных учреждений Мурманской области, 13.10.2011г., г.Мурманск

- II – командное место; Победители: I место- Тимощук О.- 9 кл.- соревнования по многоборью; : I место- Шабанова А.- 9 кл.- соревнования по многоборью; I место- Тимощук О.- 9 кл.- поднимание туловища из положения «лёжа на спине»; I место- Карапетян А.9 кл.-поднимание туловища из положения «лёжа на спине»; I место- Тимощук О.- 9 кл.- поднимание туловища из положения «лёжа на спине»; I место- Шабанова- 9 кл.- - 9 кл.- поднимание туловища из положения «лёжа на спине»; I место- Шабанова- 9 кл.- поднимание туловища из положения «лёжа на спине»; I место- Шабанова- 9 кл.- в прыжках со скакалкой; I место- Тимощук Н.- 10 кл.- в прыжке в длину с места; I место- Ключников Г.- 10 кл.- в прыжке в длину с места; II место- Тимощук О.- 9 кл.- II место- Тимощук О.- 9 кл.- сгибание и разгибание рук в упоре лёжа; II место- Зуев С.- 10 кл.- поднимание туловища из положения «лёжа на спине»; II место- Карапетян А.- 9кл.- в прыжке в длину с места; III место- Зуев С.- 10 кл.- подтягивание на перекладине; III место- Радаев Д.- 9 кл.- подтягивание на перекладине; III место- Волкова А.- 8 кл.- поднимание туловища из положения «лёжа на спине»;

3.3

Областные спортивные соревнования по футболу в рамках спартакиады «Самые ловкие» среди воспитанников специальных (коррекционных) образовательных учреждений Мурманской области, 17.11.2011г.

V командное место, лучший игрок- Шеметилло Д.- 7 кл.

3.4

Областные соревнования по плаванию I cпартакиады воспитанников специальных (коррекционных) образовательных учреждений, 26.01.2012г.

II - командное место (в смешанной эстафете) – Грамота;

II командное место (возр.гр.94-95г.р.) – Грамота;

3.5

Областные соревнования по лыжным гонкам и снегоступингу 52 Праздника Севера учащихся по программе «Специальная Олимпиада России», 19-21.02.2012г., г.Мурманск.

I- командное место, III - командное место в эстафетной гонке 4х500м (в возрастной категории 12-15 лет), III - командное место в эстафетной гонке 4х500м (в возрастной категории 16-21 лет), личное первенство (лыжи)- I место(1 км,100м)- Бабий Н.-6б кл.,Громов А.-9кл.,Зинин Г., Егидарев С., Ларионова Л.- 10кл.; II место(1 км,эстафета) – Булдаков А.-6б кл., Волкова А.-8 кл.,Карапетян А.-9 кл.; III место(эстафета) – Бабий Н.-6б кл., Булдаков А.-6б кл., Шеметилло Д.-7 кл., Волкова А.-8 кл.,Карапетян А.-9 кл., Громов А.-9кл., Егидарев С., Тимощук Н.,Ларионова Л.- 10кл.;; (сегоступинг)- I место- Тимощук О- 9 кл.(200м), Мельникова Н.-6б кл.(25м,50м), Кармадонов В.-5 кл.(200м), Серёжкин С.-10 кл.(25м),; II место – Кармадонов В.-5 кл.(100м),; III место – Тонина П.-8 кл.(200м).

3.6

Областные соревнования по лыжным гонкам 1 спартакиады воспитанников специальных (коррекционных) общеобразовательных школ-интернатов Мурманской области, 1.03.12г., г.Мончегорск.

II - командное место (возр.кат.94-95 г.р.), Ш – командное место(возр.кат.98-99г.р.), личное первенство: II место- А.Громов-9кл., III место – К.Мотузова-6а кл.,Н.Тимощук-10 кл.

3.7

I Спартакиада воспитанников специальных (коррекционных) общеобразовательных школ-интернатов Мурманской области, сентябрь-март,2012г.

II - командное место (возр.кат.94-95 г.р.), Ш – командное место (возр.кат.96-97 г.р.), Ш – командное место(возр.кат.98-99г.р.) (педагог Т.В. Суринова)










4.

Мероприятия всероссийского уровня:










4.1

Всероссийский творческий конкурс, посвящённый Дню учителя «Спасибо, Учитель!», 27.09-31.10.2011г.

Сертификат участника:

Ларионова Л.- 10 кл.,Шеметилло Н.- 10 кл., Бабий Н.- 6 б кл



4.2

Всероссийский творческий конкурс «Мой любимый сказочный персонаж», 27.09-29.10.2011г.

Сертификаты участника:

Булдаков А.- 6б кл. ,Бутин Е.- 5 кл.,

Старинин И.- 5 кл., Лерман Я.- 2 кл.


4.3


Всероссийская дистанционная олимпиада по Русскому языку для 5-11 кл., 01.12-25.12.11г., портал МИНОБР.ОРГ

Сертификаты участника: Карабулькин Данила

4.4

Всероссийские соревнования Специальной Олимпиады по лыжным гонкам и снегоступингу, 02-6.03.2012г.

Личное первенство: лыжные гонки - I место- Ларионова Л.-10кл.(500м, 1 км);Егидарев С.-10 кл.(500м), В.Кармадонов-5 кл.(эстафета); II место- Ларионова Л.- 10кл.(эстафета),А.Громов-9кл.(500м), В.Кармадонов-5 кл.(100м);III место – А.Громов-9кл.(1 км); снегоступинг- I место- Бабий Н.-6б кл.(50м), Тимощук О.-9 кл.-(100м,200м,эстафета); III место – Тонина П.-9кл.-(100м,200м,эстафета), Бабий Н.-6б кл.(100м).

4.5

Всероссийский фотомарафон «Как я провёл зиму!»,01.03-31.03.2012 г. (сайт:http://minobr.org)

Сертификаты участника: Сиволодская А.-3 кл., Петухов М.-5 кл.

4.6

Всероссийский детский конкурс «Поделки к Пасхе», 14.03-12.04.2012г. (сайт:http://nattik.ru)

Дипломы участника: Белова Кристина, Герасимова Екатерина-

5 кл., Мельникова Н., Калепина А.-6б кл.



4.7

Всероссийский дистанционный конкурс «Весна пришла»,05.03-10.04.2012г.

Дипломы детям за поделки -Сиволодская А.-3 кл.- 2 место, Никулина Н.-2 кл.- 2 место, Лерман Я.-2 кл.-2 место, Герасимова Е.-5кл.- 2 место, Мельникова Н.-6б кл.-2 место

4.8

Всероссийский дистанционный конкурс «Школьный кроссворд»,апрель,2012г.

Диплом участника №52/ э в номинации «Традиционный кроссворд», Ключников Г., Шеметилло Н.-10 кл.

4.9

Всероссийская Педагогическая Видеоконференция «Философия образования», 16.05.2012г.

Диплом участника серия Г № 10542/2012 (социальный педагог – С.А. Дорошенко)

5

Мероприятиямеждународного уровня:




5.1

Международный конкурс «Дни славянского искусства в Берлине», 02-12.02.12г.

Диплом в номинация: салон текстильных картин, панно и ковров, Шеметилло Н. – 10 кл. (учитель трудового обучения А.А.Кетова)

5.2

Международный музыкально-художественный конкурс «Мне образ музыкой навеян», апрель,2012г.,www.solnet.ee, детский портал «Солнышко».

Сертификаты участника: Мотузова Кристина-6а кл., Моисеева Алёна – 6а кл.

5.3

Российская неделя искусств, XI Международная выставка-конкурс современного искусства, Конкурс авторского коклюшечного кружева «Перезвон – 2012», 06-11.04.2012г., г.Москва

Диплом: Шеметилло Н.-10 кл.-III место, номинация: подростки 15-17 лет, конкурсная работа:Панно «Петушок»;

5.4

Международный конкурс-фестиваль детского декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо-2012»

Свидетельство участника: Тимощук Надежда-10 кл. (учитель трудового обучения А.А.Кетова)
скачать файл



Смотрите также:
Информация по участию обучающихся в городских, региональных, республиканских, международных конкурсах моу скоши №1 г. Кандалакша в 2011/2012 уч году
87.65kb.
Региональный уровень
39.24kb.
Информация о ходе реализации федеральных целевых программ и федеральной адресной инвестиционной программы на территории Республике Бурятия за 2011 год
229.35kb.
Стороны будут способствовать участию белорусских и латвийских исполнителей в международных музыкальных фестивалях и конкурсах, проводимых на территории обоих государств, согласно регламенту этих фестивалей
80.14kb.
Анализ участия мбу «Нижневартовский краеведческий музей им. Т. Д. Шуваева» в смотрах, конкурсах различных уровней за период с 2011 года по 01 июля 2012 г
66.05kb.
Информация Комитета по строительству Январь 2012 обогнал январь 2011: за январь текущего года показатели по вводу жилья увеличились более чем в 2 раза по сравнению с аналогичным периодом года прошлого
9.44kb.
Налоговые льготы, предоставленные в 2011 году и их оценка на 2012 год
118.09kb.
Результаты I этапа олимпиады школьников имени Н. П. Румянцева по обществознанию в Брянском филиале ргтэу в 2011-2012 учебном году, проводимой по программе среднего (полного) общего образования
222.64kb.
Результаты I этапа олимпиады школьников имени Н. П. Румянцева по русскому языку в Краснодарском филиале в 2011-2012 учебном году, проводимой по программе основного общего образования
149.94kb.
Анализ работы мбоу кулешовской сош №16 за 2011-2012 учебный год. В 2011-2012 учебном году школа работала над реализацией II этапа(практического)программы развития «Формирование жизненных проектов школьников»
1467.7kb.
Отчет о воспитательных и культурно-массовых мероприятиях в Самарском государственном техническом университете, проводимые дпкц в 2011-2012 учебном году
44.19kb.
Информация о выступлении белорусских спортсменов на международных соревнованиях за 6 октября 2011 г. Международные соревнования по велосипедному спорту на шоссе – многодневная гонка «Tour of Beijing 2011». Китай. 5-9 октября
13.14kb.