gazya.ru страница 1
скачать файл

Форма 2.13t

Выборы депутатов Земского Собрания Усольского муниципального района первого созыва

12 марта 2006 года
Сведения о кандидатах в депутаты Земского Собрания Усольского муниципального района первого созыва, зарегистрированных по одномандатным избирательным округам

(по состоянию на: 11.03.2006)




Наименование и номер избирательного округа

№ п/п.

Фамилия, имя, отчество кандидата, дата рождения, образование, место работы, занимаемая должность (род занятий), место жительства

Субъект выдвижения

одномандатный избирательных округ №1

1

КУЗНЕЦОВА НАДЕЖДА ГЕОРГИЕВНА, дата рождения 14 июля 1979 года, образование среднее профессиональное, д/сад №162, воспитатель, место жительства Пермский край, Усольский муниципальный район, п.Железнодорожный

самовыдвижение




2

РЕПИН АНАТОЛИЙ ЮРЬЕВИЧ, дата рождения 4 марта 1950 года, образование среднее профессиональное, безработный, место жительства Пермский край, Усольский муниципальный район, п.Железнодорожный

самовыдвижение




3

СЛИВКА ВАДИМ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 22 октября 1977 года, образование общее среднее, Вагонное депо ст.Березники-Сортировочная, слесарь, место жительства Пермский край, Усольский муниципальный район, п.Железнодорожный

самовыдвижение

одномандатный избирательных округ №2

4

БЕЛЯЕВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА, дата рождения 24 ноября 1957 года, образование высшее, школа №20, преподаватель, место жительства Пермский край, Усольский муниципальный район, п.Железнодорожный

самовыдвижение




5

КОЗЛОВА ЛАРИСА ВАЛЕРЬЕВНА, дата рождения 7 ноября 1981 года, образование среднее профессиональное, д/сад №162, зам.зав. по ВМР, место жительства Пермский край, Усольский муниципальный район, п.Железнодорожный

самовыдвижение




6

НАСИРОВА АДЖАРА МАХМУДОВНА, дата рождения 18 июня 1964 года, образование высшее, школа №20, преподаватель, место жительства Пермский край, Усольский муниципальный район, п.Железнодорожный

самовыдвижение

одномандатный избирательных округ №3

7

ПАРФЕНОВА НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА, дата рождения 17 июня 1962 года, образование высшее, МОУ "Романовская СОШ", учитель, место жительства Пермский край, Усольский муниципальный район, с.Романово

самовыдвижение




8

ЩЕРБЯК ВЛАДИМИР ФЕДОРОВИЧ, дата рождения 13 ноября 1965 года, образование высшее, ЦДНГ №11 ООО "ЛУКОЙЛ - Пермь", начальник, место жительства Пермский край, Добрянский муниципальный район, п.Полазна

самовыдвижение

одномандатный избирательных округ №4

9

КУЗНЕЦОВА ОКСАНА ВИКТОРОВНА, дата рождения 28 июля 1975 года, образование высшее, ОАО "Азот" цех ПВТ и Б, мастер погрузо-разгрузочных работ, место жительства Пермский край, Усольский муниципальный район, г.Усолье

политическая партия Либерально-демократическая партия России




10

НОВОЖИЛОВА ТАМАРА ПАВЛОВНА, дата рождения 13 июля 1948 года, образование среднее профессиональное, ГУ ЦЗН г.Березники, ведущий инспектор, место жительства Пермский край, Усольский муниципальный район, г.Усолье

самовыдвижение




11

САБУРОВА ГАЛИНА ВИТАЛЬЕВНА, дата рождения 27 июля 1970 года, образование высшее, МОУ "УСОШ №1", зам.директора по учебно-воспитательной работе, место жительства Пермский край, г.Березники

самовыдвижение




12

ТОКАРЕВА ТАТЬЯНА ФЕДОРОВНА, дата рождения 8 октября 1967 года, образование высшее, МУ "Усольская ЦРБ", зам.главного врача, место жительства Пермский край, г.Березники

самовыдвижение

одномандатный избирательных округ №5

13

АСАНОВА ЕЛЕНА ФЕДОРОВНА, дата рождения 7 июня 1971 года, образование среднее профессиональное, МОУ ДОД "Дом детского творчества", социальный педагог, место жительства Пермский край, Усольский муниципальный район, г.Усолье

самовыдвижение




14

КИБАНОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 5 апреля 1957 года, образование незаконченное высшее, ООО "Универсал", директор, место жительства Пермский край, Усольский муниципальный район, г.Усолье

самовыдвижение




15

ОВЧИННИКОВ ИГОРЬ АНДРЕЕВИЧ, дата рождения 7 ноября 1957 года, образование высшее, ФГУЗ отдел профилактической дезинфекции в г.Березники, заведующий, место жительства Пермский край, Усольский муниципальный район, г.Усолье

самовыдвижение




16

ОПУТИНА ЮЛИЯ ЛЕОНИДОВНА, дата рождения 27 июня 1953 года, образование среднее профессиональное, МУК "Объединение муниципальных библиотек", директор, место жительства Пермский край, Усольский муниципальный район, г.Усолье

самовыдвижение




17

ЮРОВА ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА, дата рождения 30 ноября 1954 года, образование среднее профессиональное, безработная, место жительства Пермский край, Усольский муниципальный район, г.Усолье

самовыдвижение

одномандатный избирательных округ №6

18

КУРЕШОВА НАТАЛЬЯ ПАВЛОВНА, дата рождения 1 января 1958 года, образование высшее, МОУ "УСОШ №1", директор, место жительства Пермский край, Усольский муниципальный район, г.Усолье

самовыдвижение




19

СИДОРОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА, дата рождения 23 июня 1976 года, образование незаконченное высшее, МУК "Объединение муниципальных библиотек", методист, место жительства Пермский край, Усольский муниципальный район, г.Усолье

самовыдвижение




20

ШИШКИН НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 11 мая 1968 года, образование среднее профессиональное, УВД г.Березники, милиционер ИВС, место жительства Пермский край, Усольский муниципальный район, г.Усолье

самовыдвижение

одномандатный избирательных округ №7

21

БАННОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА, дата рождения 23 мая 1954 года, образование высшее, МУ "Усольская ЦРБ", главный врач, место жительства Пермский край, г.Березники

самовыдвижение




22

СМОЛКИНА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА, дата рождения 11 октября 1970 года, образование высшее, безработная, место жительства Пермский край, Усольский муниципальный район, г.Усолье

политическая партия Либерально-демократическая партия России




23

ФЕДОСЕЕВ ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 13 июля 1948 года, образование высшее, фермерское хозяйство, глава, место жительства Пермский край, Усольский муниципальный район, д.Кондас

самовыдвижение

одномандатный избирательных округ №8

24

КУЗНЕЦОВА ЛЮБОВЬ БОРИСОВНА, дата рождения 13 сентября 1959 года, образование высшее, ГОУ СОН "КЦСОН" Усольского района, директор, Представитель Совета Представителей Усольского района, место жительства Пермский край, Усольский муниципальный район, г.Усолье

самовыдвижение




25

МИХАЙЛОВА НАТАЛЬЯ ФЕДОРОВНА, дата рождения 17 мая 1956 года, образование среднее профессиональное, МУПО КП, мастер по ЖФ, место жительства Пермский край, Усольский муниципальный район, г.Усолье

самовыдвижение




26

СЫКЧИНА НЕЛЛИ ВИКТОРОВНА, дата рождения 22 марта 1956 года, образование высшее, индивидуальный предприниматель, место жительства Пермский край, г.Березники

самовыдвижение

одномандатный избирательных округ №9

27

ЕРЕМКИНА ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА, дата рождения 19 августа 1948 года, образование среднее профессиональное, Усольское горпо, специалист отдела кадров, место жительства Пермский край, г.Березники

самовыдвижение




28

ФИЛИППОВ ВИКТОР ПАВЛОВИЧ, дата рождения 15 января 1958 года, образование среднее профессиональное, ЗАО "Премьер", генеральный директор, место жительства Пермский край, г.Березники

самовыдвижение

одномандатный избирательных округ №10

29

АНТОНОВ ВЛАДИМИР ФЕДОРОВИЧ, дата рождения 6 марта 1949 года, образование среднее профессиональное, БФ ООО "Новогор-Прикамье", энергетик, место жительства Пермский край, Усольский муниципальный район, п.Орел

самовыдвижение




30

ГУЩЯН АРМЕН ОВАКИМОВИЧ, дата рождения 27 сентября 1968 года, образование среднее профессиональное, индивидуальный предприниматель, место жительства Пермский край, Усольский муниципальный район, п.Орел

самовыдвижение




31

РАДОСТЕВА МАРИНА ВИКТОРОВНА, дата рождения 14 октября 1962 года, образование высшее, МУ "Орлинская СОШ", учитель, место жительства Пермский край, Усольский муниципальный район, п.Орел

самовыдвижение




32

ТИМАШОВА ГАЛИНА ИВАНОВНА, дата рождения 26 июня 1948 года, образование среднее профессиональное, пенсионер, место жительства Пермский край, Усольский муниципальный район, п.Орел

самовыдвижение

одномандатный избирательных округ №11

33

МЕЛЬНИКОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА, дата рождения 26 ноября 1954 года, образование среднее профессиональное, МОУ "Детская школа искусств" г.Усолье, преподаватель, место жительства Пермский край, Усольский муниципальный район, п.Орел

самовыдвижение




34

СОБАКИНА МАРИЯ ГАВРИЛОВНА, дата рождения 23 июля 1934 года, образование общее среднее, пенсионер, место жительства Пермский край, Усольский муниципальный район, г.Усолье

самовыдвижение




35

ШАТУНОВА ГАЛИНА ИВАНОВНА, дата рождения 12 февраля 1948 года, образование среднее профессиональное, пенсионер, место жительства Пермский край, г.Березники

самовыдвижение

одномандатный избирательных округ №12

36

БОЩУК СЕРГЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ, дата рождения 22 марта 1961 года, образование среднее профессиональное, ОАО "Уралсибгидромеханизация", механик, место жительства Пермский край, Усольский муниципальный район, с.Пыскор

самовыдвижение




37

ЖУРАВЛЕВА ЛАРИСА ЮРЬЕВНА, дата рождения 15 июня 1960 года, образование высшее, МОУ "Пыскорский детский дом", зам. директора, место жительства Пермский край, Усольский муниципальный район, с.Пыскор

самовыдвижение




38

КИБАНОВА ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА, дата рождения 7 октября 1964 года, образование высшее, МОУ "Пыскорская СОШ", учитель, место жительства Пермский край, Усольский муниципальный район, с.Пыскор

самовыдвижение




39

КУЗНЕЦОВА ЗИНАИДА ГЕОРГИЕВНА, дата рождения 24 октября 1954 года, образование высшее, Усольский сельский лесхоз - филиал ГОУ "Пермьсельлес", лесничий, место жительства Пермский край, Усольский муниципальный район, с.Пыскор

самовыдвижение




40

ЧЕРЕЗОВА АННА ПЕТРОВНА, дата рождения 18 февраля 1949 года, образование среднее профессиональное, МОУ "Пыскорский детский дом", патронатный воспитатель, место жительства Пермский край, Усольский муниципальный район, с.Пыскор

самовыдвижение

одномандатный избирательных округ №13

41

КУРГАНОВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА, дата рождения 10 ноября 1963 года, образование общее среднее, МОУ "Шемейнская ОСШ", директор, место жительства Пермский край, Усольский муниципальный район, п.Шемейный

самовыдвижение




42

ЯКИМОВ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 24 июня 1969 года, образование среднее профессиональное, МКП "Пыскорское", директор, место жительства Пермский край, г.Березники

самовыдвижение




43

ЯРКИНА НАДЕЖДА ЕФРЕМОВНА, дата рождения 9 октября 1950 года, образование высшее, пенсионер, место жительства Пермский край, Усольский муниципальный район, г.Усолье

самовыдвижение

одномандатный избирательных округ №14

44

ИГНАТОВСКИЙ ВЛАДИМИР КОНДРАТЬЕВИЧ, дата рождения 8 сентября 1958 года, образование высшее, личное подсобное хозяйство, управляющий, место жительства Пермский край, г.Березники

самовыдвижение




45

МЕХАНОШИН АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 14 августа 1967 года, образование высшее, ООО "Тазмерское", директор, место жительства Пермский край, Добрянский муниципальный район, п.Полазна

самовыдвижение




46

ПОПОВЦЕВ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ, дата рождения 21 января 1975 года, образование общее среднее, ПЧ-74, водитель, место жительства Пермский край, Усольский муниципальный район, п.Лысьва

самовыдвижение

одномандатный избирательных округ №15

47

БЕЛКИН МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 11 октября 1960 года, образование высшее, Пермское партнерство менеджеров, торговый представитель, депутат Совета Депутатов сельского поселения Березовка на Каме, место жительства Пермский край, Усольский муниципальный район, с.Березовка

самовыдвижение




48

ИСАКОВ НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ, дата рождения 29 мая 1953 года, образование среднее профессиональное, безработный, место жительства Пермский край, Усольский муниципальный район, д.Левино

самовыдвижение




49

КОЩЕЕВА РАИСА ФЕДОРОВНА, дата рождения 26 февраля 1956 года, образование высшее, МОУ "УСОШ №2", учитель, представитель Совета Представителей Усольского района, место жительства Пермский край, г.Березники

самовыдвижение




50

КУЗНЕЦОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА, дата рождения 19 мая 1948 года, образование среднее профессиональное, ЧП Моховикова, менеджер, депутат Совета Депутатов сельского поселения Березовка на Каме, место жительства Пермский край, Усольский муниципальный район, с.Березовка

самовыдвижение

Всего по 15 избир. окр. 50



Форма 2.13t 11.03.2006 16:46.Cтр. из
скачать файл



Смотрите также:
Кузнецова надежда георгиевна, дата рождения 14 июля 1979 года, образование среднее профессиональное, д/сад №162, воспитатель, место жительства Пермский край, Усольский муниципальный район, п
137.94kb.
Выборы Главы Сосновского поссовета Сосновского района Тамбовской области
46.79kb.
1 Чернышова Наталья Станиславовна 1977года рождения; образование высшее; заместитель директора по производству, муп «Львовская тепловая энергетическая компания»; место жительства: Московская область, Подольский район, пос. Львовский
193.08kb.
Пермский край нытвенский муниципальный район постаноговское сельское поселение генеральный план
93.64kb.
Ваулина Инна Георгиевна, заместитель директора по научной работе мбоу «Лицей №1» г. Березники Пермский край в апреле 2012 года наш лицей отметил свое 20-летие. Педагогическим коллективом накоплен богатый опыт
40.79kb.
-
441.22kb.
Пермский край нытвенский район григорьевское сельское поселение генеральный план положения о территориальном планировании
133.17kb.
Отчет о проведении Дня Здоровья 27 сентября 2013 г инструктор физкультуры Галиева Л. И
55.66kb.
Князев Сергей Владимирович Дата и место рождения: 2 сентября 1963 г., Московская обл
79.77kb.
Характеристика территории вселения Батецкий муниципальный район
324.9kb.
Информация о формировании списков детей, поставленных на учет по определению в мбдоу детский сад «Катюша» 2008 года рождения
136.57kb.
Сампурский район образован 16 июля 1928 года
24.48kb.