gazya.ru страница 1
скачать файл


Предварительные результаты

первого (школьного) этапа Всероссийской олимпиады школьников по предмету


Русский язык

2012 - 2013 учебный год


ФИО

Сумм.

Побед./

Класс

 

балл

призер

 

1. Чепурная Анастасия Романовна

52

Победитель

11

2. Богданова Александра Игоревна

36

 

11

3. Ефимов Максим Андреевич

36

 

11

4. Петросян Виолетта Овиковна

26

 

11

5. Токаева Анна Владимировна

26

 

11

6. Панферова Виктория Викторовна

24

 

11

7. Кошман Кристина Алексеевна

22

 

11

8. Айрапетян Анжела Варужановна

21

 

11

9. Ивакин Никита Андреевич

20

 

11

10. Сугак Дарья Валерьевна

20

 

11

11. Дудникова Анжелика Николаевна

18

 

11

12. Айдамирова Зарина Магомедкамиловна

14

 

11

13. Бабаева Лилия Николаевна

13

 

11

14. Мкртчян Анаит Араратовна

12

 

11

15. Шафран Андрей Борисович

10

 

11

ФИО

Сумм.

Побед./

Класс

 

балл

призер

 

1. Хватова Наталья Александровна

81

Победитель

10

2. Пукалова Мария Александровна

77

Призер

10

3. Деревянко Роман Николаевич

62

Призер

10

4. Новакова Виктория Витальевна

57

 

10

5. Бавина Анастасия Андреевна

52

 

10

6. Ибрагимова Лаюза Изруддиновна

49

 

10

7. Абдильдаева Алия Болатбековна

43

 

10

8. Катрич Ванда Францевна

41

 

10

9. Карпова Евгения Александровна

39

 

10

10. Шилова Ксения Юрьевна

18

 

10

11. Рыбаков Антон Владиимирович

16

 

10

12. Исахаев Магомед Расулович

6

 

10

ФИО

Сумм.

Побед./

Класс

 

балл

призер

 

1. Гурьянов Глеб Сергеевич

53

Победитель

9

2. Ушакова Елена Алексеевна

26

 

9

3. Черков Евгений Алексеевич

21

 

9

4. Хазратов Эмран Алимович

17

 

9

5. Ярцева Алина Артемовна

17

 

9

6. Тарасова Эльвира Алимурадовна

13

 

9

7. Попова Валентина Николаевна

10

 

9

ФИО

Сумм.

Побед./

Класс

 

балл

призер

 

1. Клименко Дарья Александровна

62

Победитель

8

2. Буракова Анна Александровна

57

Призер

8

3. Постников Данил Дмитриевич

57

Призер

8

4. Дандылева Анастасия Алексеевна

56

Призер

8

5. Попов Арсений Олегович

52

 

8

6. Капиева Диана Рандовна

50

 

8

7. Серафименко Олег Константинович

49

 

8

8. Ульякин Вячеслав Алексеевич

48

 

8

9. Примеров Данил Михайлович

46

 

8

10. Патошина Кристина Евгеньевна

44

 

8

11. Балан Александра Олеговна

40

 

8

12. Жукавина Яна Николаевна

39

 

8

13. Черкашин Егор Александрович

35

 

8

14. Трапезникова Юлия Викторовна

34

 

8

15. Калмыков Владимир Сергеевич

33

 

8

16. Тесленко Анастасия Сергеевна

24

 

8

17. Ломова Алена Дмитриевна

17

 

8

ФИО

Сумм.

Побед./

Класс

 

балл

призер

 

1. Ломкова Дарья Дмитриевна

82

Победитель

7

2. Лимонов Ярослав Сергеевич

78

Призер

7

3. Меркулова Арина Александровна

70

Призер

7

4. Варваренко Анна Андреевна

64

 

7

5. Сафарова Кристина Викторовна

60

 

7

6. Дудникова Виктория Владимировна

54

 

7

7. Шихалева Валерия Витальевна

53

 

7

8. Дреева Диана Владимировна

47

 

7

9. Уткина Елизавета Владимировна

46

 

7

10. Бурлуцкий Валерий Валерьевич

44

 

7

11. Шульгина Екатерина Юрьевна

43

 

7

12. Заикин Никита Дмитриевич

41

 

7

13. Есипенко Денис Александрович

37

 

7

14. Орлов Вячеслав Викторович

37

 

7

15. Погорелов Сергей Викторович

37

 

7

16. Бащенко Яна Юрьевна

31

 

7

ФИО

Сумм.

Побед./

Класс

 

балл

призер

 

1. Богатых Александр Олегович

56

Победитель

6

2. Правдин Данил Алексеевич

56

Победитель

6

3. Скрылева Дарья Романовна

49

 

6

4. Кан Надежда Игоревна

48

 

6

5. Жадан Юлия Александровна

46

 

6

6. Курочкин Андрей Николаевич

46

 

6

7. Мазницкая Софья Евгеньевна

41

 

6

8. Кулешова Ангелина Александровна

33

 

6

9. Маковкина Дарья Денисовна

33

 

6

10. Салазова Алина Евгеньевна

32

 

6

11. Гулин Антон Викторович

24

 

6

12. Кириленко Ксения Викторовна

23

 

6

13. Хитрова Юлия Андреевна

22

 

6

14. Терпогосов Адам Сергеевич

17

 

6

15. Малхасян Григорий Рубенович

9

 

6

16. Сысоева Татьяна Игоревна

7

 

6

ФИО

Сумм.

Побед./

Класс

 

балл

призер

 

1. Ковругина Анастасия Юрьевна

63

Победитель

5

2. Светличная Мария Дмитриевна

62

Призер

5

3. Рындин Данил Романович

61

Призер

5

4. Ельнева Ольга Сергеевна

57

 

5

5. Мироненко Александр Витальевич

57

 

5

6. Чаликова Виктория Владимировна

57

 

5

7. Чередниченко Виталий Сергеевич

57

 

5

8. Шабанова Екатерина Вячеславовна

56

 

5

9. Пазенко Евгений Олегович

55

 

5

10. Савельева Елизавета Семеновна

49

 

5

11. Гордиенко Анжелика Александровна

47

 

5

12. Попович Олеся Андреевна

45

 

5

13. Протопопов Илья Евгеньевич

44

 

5

14. Косенко Лолита Михайловна

43

 

5

15. Примакова Виктория Владимировна

41

 

5

16. Соболева Яна Викторовна

40

 

5

17. Плашкарев Игорь Вячеславович

34

 

5

18. Крынина Екатерина Сергеевна

33

 

5

19. Семенов Никита Мечиславович

30

 

5

20. Чернова Лолла Викторовна

24

 

5












скачать файл



Смотрите также:
Первого (школьного) этапа Всероссийской олимпиады школьников по предмету Русский язык
170.66kb.
1. Основные нормативные документы, определяющие проведение всероссийской олимпиады школьников о подготовке заданий школьного и муниципального этапов Олимпиады Из «Положения о всероссийской олимпиаде школьников»
177.66kb.
График проведения и состав участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2012-2013 учебном году
39.44kb.
Материалы муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку
402.02kb.
Участников муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2013-14 уч г
44kb.
Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2010-2011 уч году
88.99kb.
Примерные варианты решений и оценка задач второго (Муниципального) этапа всероссийской олимпиады школьников по химии
94.53kb.
Зарубежное изобразительное искусство
86.57kb.
9-й класс Часть первая задание 1
111.75kb.
Диплома Место работы Должность Стаж мбоу есош №1 1
159.32kb.
Задания муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2012-2013 учебного года по обществознанию
65.76kb.
Бородатова Дарья 9а 1 место в районном этапе всероссийской олимпиады школьников по химии, 2 место в районном этапе всероссийской олимпиады школьников по географии
42.21kb.