gazya.ru страница 1страница 2 ... страница 8страница 9
скачать файл








РАЙОННЫЙ СОВЕТ





Глава Брянского района

Председатель Совета



94-10-45

Сысоев Александр Владимирович

176




Управляющий делами

94-10-41

Евич Дмитрий Леонидович

Шведов Николай Афанасьевич



157




Приемная

94-10-61

Зиннер Надежда Гельмундовна

203



Контрольно-счетная палата




Председатель

94-10-44

Понасова Татьяна Александровна

Герасимова Ирина Александровна



156










Аудиторы

94-10-37

Солоницин Сергей Борисович

Полякова Евгения Николаевна

Скок Юлия Петровна


158





АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОГО РАЙОНА




Глава администрации

94-20-90

Емельянов Александр Викторович







Приемная (тел./fax)


94-10-90

Потапова Ольга Владимировна

Хрипачева Екатерина Сергеевна



162




Управляющий делами (руководитель аппарата)

94-10-07

Завьялов Константин Сергеевич

159




Зам. главы администрации по социальным вопроса

94-10-17

Лапонов Владимир Николаевич


161




Приемная Завьялова К.С.,

Лапонова В.Н.



94-12-77

Осипова Ирина Федоровна

160




Первый заместитель главы администрации

94-17-59

Лямин Алексей Иванович

192




Приемная ЖКХ

94-17-28










Заместитель главы администрации по строительству и ЖКХ

94-17-55

Ромашина Елена Геннадьевна








ОБЩИЙ ОТДЕЛ




Начальник отдела


94-14-68

Полякова Ирина Федоровна

Матюто Виктория Ивановна



165




Главный специалист


94-15-58

Беспрозванная Наталья Николаевна

Леонова Ольга Владимировна



166




Главный специалист


94-14-77

Лапочкина Валентина Викторовна

Ладыгина Елена Николаевна (д/о)

Гарбузова Екатерина


130




Главный специалист

94-12-10

Буханик Жанна Евгеньевна

167




Старший инспектор

94-14-93

Туболева Надежда Викторовна

174



ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ





Главный бухгалтер

94-15-53

Дивакова Елена Александровна

168




Бухгалтерия

94-15-52

Медведева Елена Николаевна

Степина Ирина Григорьевна

Молявко Елена Александровна

Зайцева Светлана Сергеевна

Малышкина Галина Викторовна


169





ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ




Начальник отдела

94-10-24

Михальченко Игорь Николаевич

170




Главный специалист

94-10-27

Драп Алексей Иванович

Шведова Алла Валерьевна Виноградова Ольга Борисовна



171




Зам. нач. отдела

94-10-33

Соболева Маргарита Анатольевна

Шахнюк Екатерина Васильевна д/о

Атрошенко Екатерина Алексеевна

Ганус Татьяна Александровна Бойко Татьяна Александровна



172



ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ СЕМЬИ




Начальник отдела

94-13-87

Курашова Людмила Ивановна

121




Старший инспектор

Воронцова Светлана Николаевна




Старший инспектор, ответственный секретарь административной комиссии

94-13-87

Серополова Людмила Ивановна

121






ОТДЕЛ ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА







Начальник отдела

94-16-70

Весельская Татьяна

Александровна



142




Главный специалист


94-16-70

Прудникова Наталья Васильевна

Кондратова Евгения Александровна

Курганская Анна Дмитриевна


142





КОМИССИЯ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ




Главный специалист, ответственный секретарь

94-16-83

Гусарова Ирина Викторовна Хроменкова Елена Михайловна д/о

143




Старший инспектор




Кондрат Галина Михайловна д/о






АРХИВНЫЙ ОТДЕЛ





Начальник отдела

94-13-50

Мосеева Елена Викторовна

117




Главные специалисты


Слабоус Юлия Викторовна

Храменкова Наталья Михайловна

Тараторина Александра Николаевна




ОТДЕЛ ТРУДА И ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ





Начальник отдела

Зам.начальник отдела

Главный специалист

Старший инспектор



94-13-99

Кузнецова Светлана Михайловна

Алешина Ольга Николаевна

Косарева Светлана Евгеньевна

Савченко Татьяна Алексеевна



123



ОТДЕЛ СТРОИТЕЛЬСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ





Начальник отдела

94-17-03

94-17-05


Никушина Лариса Сергеевна

205




Зам. начальника отдела

Гурова Татьяна Александровна




Специалисты

Земцова Анжелика Викторовна д/о

Швыдкина Елена Евгеньевна

Кабакова Елена Анатольевна




ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА





И.о.нач. отдела ЖКХ Специалисты


94-17-25

Шестакова Ирина Михайловна

Иванцова Ольга Сергеевна

Корсунская Наталья Юрьевна

Юдина Татьяна Ивановна Щербакова Зарифа Ахсарбековна

Смотрина Евгения Олеговна


210



ОТДЕЛ ОТРАСЛЕВОГО РАЗВИТИЯ ПОСЕЛЕНИЙ





Начальник отдела

Зам. начальника отдела



94-17-19

Евтихиева Марина Михайловна

Сергеева Маргарита Анатольевна



202




Главный специалист


94-17-63

Чернов Владимир Григорьевич.

Приставко Жанна Анатольевна



191





ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВЛИ И СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА




Начальник отдела

94-18-16

Канаева Ольга Николаевна

201




Главный специалист

Резунова Зоя Сергеевна




Старший инспектор

94-17-57

Плетникова Ольга Артуровна
Точенкова Екатерина Сергеевна д/о
193





Отдел ЭКОЛОГИИ




И.о. начальник отдела

Главный специалист

Главный специалист


94-17-14

Коноплева Любовь Николаевна Сорокина Ольга Михайловна

Буяков Максим Михайлович



207





Отдел ГО и ЧС







Начальник отдела

94-17-09

Лысухо Александр Иванович

206




Старший инспектор

Крючкова Анна Андреевна



скачать файл


следующая страница >>
Смотрите также:
Районный совет
987.42kb.
В 2007 году Совет по Конкуренции начал расследование на румынском рынке хлеба и хлебобулочных изделий. В результате проведенного расследования Совет по Конкуренции наложил крупные штрафы на преступный картель
15.29kb.
Пружанский районный комитет профсоюза
36.31kb.
-
2732.22kb.
Информация предоставлена Интернет–порталом гас «Правосудие»
56.1kb.
Головной научный совет Минобразования России
67.03kb.
Диссертационный совет д 212. 232. 29 при Санкт-Петербургском государственном университете
15.66kb.
Общественный совет
46.15kb.
«Органы студенческого самоуправления: правовое обеспечение и перспективы развития», Совет Федерации, 28. 02. 2011 года
190.29kb.
Молодёжный совет федерация профсоюзов республики хакасия информационныйлисто к
102.46kb.
Экономический и Социальный Совет
38.22kb.
Общественный совет по предпринимательству
40.31kb.