gazya.ru   страница 1страница 2страница 3 ... страница 8страница 9
скачать файл

ОТДЕЛ ГЛАВНОГО АРХИТЕКТОРА




Приемная

94-14-17

Емельяненкова Надежда Владимировна

Несмачная Ольга Михайловна

124





Нач. отдела, главный архитектор

94-14-19
Потенко Александр Викторович
125




Зам. начальника отдела

94-14-28
Кулагин Валерий Михайлович Гальянов Ефим Васильевич
126




Главный специалист

94-14-45

Демешко Ольга Эдуардовна

Терешенко Елена Владимировна Федорцова Елена Владимировна



128




Инженер

94-14-32
Кошман Наталья Сергеевна
Федорина Ксения Андреевна
Сафронова Марина Александровна
Филимомонова Оксана Александровна
127




Геодезисты

94-13-61
Юля
118




Инженер

94-13-63
Ермаков Игорь Александрович
Головачева Наталья Михайловна
119




Старший инженер

94-13-80

Дружбина Елена Александровна
120






ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ







Начальник отдела

8-910-296-19-97

Цирик Сергей Алексеевич







Главный механик

8-920-837-36-02

Васюков Вячеслав Николаевич
























ГОСТЕХНАДЗОР







Инженер-инспектор




Миненко Александр Александров.









Программист администрации Брянского района




Иванцов Максим Владимирович 8-920-851-60-62









ЕДИНАЯ ДЕЖУРНО - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА







Начальник службы













Старший диспетчер




Титова Светлана Ивановна







Диспетчера




Любавина Надежда Викторовна

Туркова Светлана Алексеевна

Якименко Марина Денисовна

Аскарова Галина Николаевна

Власенкова Элеонора Георгиевна










РАЙОННОЕ ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ





Приемная

94-11-50

Миненок Елена Владимировна

151




Начальник управления

94-11-71

Азарова Алла Евгеньевна

152




Зам. нач. управления

94-11-72
Хивинцева Елена Игоревна

153




Главный бухгалтер

94-11-74


Алешина Екатерина Сергеевна

Демкова Ольга Павловна


154




Бухгалтерия

94-11-98


Верхутина Галина Васильевна

Бугаева Оксана



155




Зачеты

94-11-17


Головачева Галина Николаевна

Солоненко Татьяна Владимировна

Акулина Наталья Владимировна


148




Доходы

94-11-18

Брисилина Людмила Александровна

149





Экономический анализ

94-11-38

Бухтеева Лилия Геннадьевна

Бабьяк Екатерина Михайловна

Бохонова Анна Юрьевна


150




Бюджетный отдел

94-11-13

Романенко Наталья Сергеевна

Смирнова Инна Павловна




146




Бюджетный отдел

94-11-16


Бучинская Наталья Владимировна

Голубова Татьяна Николаевна



147




Аудиторы

94-10-99

Карпиченко Елена Алексеевна

Жиденко Любовь Петровна



145




Хоз. пом.

94-10-93

144






МУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ





Приемная


94-16-41

Муратова Ирина Григорьевна

Ковалева Анна Владимировна



186




Начальник управления

94-16-39

Шелкунова Ирина Михайловна

185




Зам.нач.управления

94-16-45

Азаркина Алла Владимировна Горлович Елена Сергеевна

187




Зам.нач.управления

94-15-79

Лебедева Надежда Леонидовна

Карпикова Л.А.



180





Методист

94-16-25

Шатаева Людмила Васильевна Шатаев Николай Валентинович

182




Старший методист

94-16-26

Ишутина Наталья Алексеевна Коновалова Лидия Васильевна

183




Специалисты, методисты

94-16-46

94-15-74


94-15-70

94-16-61


94-16-10

Коншина Татьяна Александровна


188

179


178

189


190

181


184





МУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ, МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ И СПОРТА




Начальник управления




Саликов Андрей Викторович

194




Зам. начальника управления




Винников Николай Яковлевич







Начальник методического кабинета

94-21-68

Хамицкая Надежда Алексеевна Захарова Елена Михайловна

Гончарова Анна



199




Зам. начальника методического кабинета

94-21-01

Денисов Алексей Викторович

198




Методисты


94-21-01

Чайкова Светлана Николаевна д/о

Михальченко Татьяна Игоревна

Суворова Владислава Васильевна


198




Методисты

94-21-69

Кузнецова Оксана

Преснякова Ольга

Куприков Виктор

Кулешов Дмитрий



200




Бухгалтерия

94-18-65

94-18-60





195

196





Гл. бухгалтер

94-18-76

Ивашкина Алла Афанасьевна

197



ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ




Председатель комиссии




Романова Елена Алексеевна




Зам. председателя комиссии

94-10-27

Драп Алексей Иванович

171




Секретарь комиссии

Горлович Елена Сергеевна




Системный администратор ГАС «Выборы»

Иванова Галина Николаевна д/о


Грибанова Татьяна



МУ КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ Брянского района




Приемная

94-12-39

Олеся

136




Председатель комитета

94-12-43

Валункова Ольга Ивановна

137




Заместитель председателя

Зам. нач. отдела имущественных отношений



94-12-18

Голубова Татьяна Васильевна

Протасеня Елена Александровна



138




Специалисты по земельным отношениям

94-12-60

Михалина Наталья Петровна

Алдошина Ирина Вячеславовна Потапенкова Наталья Михайловна



141




Заместитель председателя

94-12-60

Толкачев Иван Иванович







Главный специалист

94-12-39

Буравцова Жанна Васильевна

136



ГУ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ Брянского района

(г. Брянск ул. Софьи Перовской, 83)





Директор

74-91-80

Явичева Анна Стефановна







Зам. директора

74-94-27

Мягкова Марина Анатольевна







Гл. бухгалтер

72-15-66

Цыкина Валентина Александровна






Брянский отдел Управления Росреестра по Брянской области





Начальник

72-18-49

Рубин Сергей Михайлович







Зам. начальника

41-43-13

Козлова Елена Васильевна







специалисты

41-43-13

72-18-49


Чеботарева Марина Владимировна

Кравченко Нина Ивановна

Миронова Наталья Викторовна

Тарасова Татьяна Владимировна

Лысакова Ирина Петровна









Управление Росреестра по Брянской области




Руководитель



скачать файл


<< предыдущая страница   следующая страница >>
Смотрите также:
Районный совет
987.42kb.
В 2007 году Совет по Конкуренции начал расследование на румынском рынке хлеба и хлебобулочных изделий. В результате проведенного расследования Совет по Конкуренции наложил крупные штрафы на преступный картель
15.29kb.
Пружанский районный комитет профсоюза
36.31kb.
-
2732.22kb.
Информация предоставлена Интернет–порталом гас «Правосудие»
56.1kb.
Головной научный совет Минобразования России
67.03kb.
Диссертационный совет д 212. 232. 29 при Санкт-Петербургском государственном университете
15.66kb.
Общественный совет
46.15kb.
«Органы студенческого самоуправления: правовое обеспечение и перспективы развития», Совет Федерации, 28. 02. 2011 года
190.29kb.
Молодёжный совет федерация профсоюзов республики хакасия информационныйлисто к
102.46kb.
Экономический и Социальный Совет
38.22kb.
Общественный совет по предпринимательству
40.31kb.