gazya.ru   страница 1 ... страница 5страница 6страница 7страница 8страница 9
скачать файл



УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ БРЯНСКОГО РАЙОНА

Глинищевский ПКДЦ (с. Глинищево, ул. Яшенина, 39)


директор

94-11-23
Сергушова Ольга Васильевна

Титовский СДК (д. Титовка, пл. Карла Маркса, 8)


директор

8-919-193-93-68

Карпейкина Марина Александровна

Глинищевская Детская школа искусств (с. Глинищево, ул.Клубная, 1 а)


директор

94-72-73
Коваленко Елена Николаевна

Кабаличский СДК (с. Кабаличи, ул. Садовая, 1)

директор

8-906-696-97-30

Бондарева Тамара Ивановна



Добрунский ПКПЦ (д. Добрунь, ул. Юбилейная, 31)


директор

92-33-86

Скачкова Валентина Дмитриевна

Добрунская Детская школа искусств (д. Добрунь, ул. Молодежная,2)

директор

92-32-47

Шведов Валерий Яковлевич

Теменичкский СДК (с. Теменичи, ул. Светлая, 7 а)


директор

8-920-839-37-92
Соколова Ангелина Олеговна


Малополпинский КПЦ (с. Малое Полпино, ул. Молодежная,8)

директор

92-75-62

Нитбай Елена Михайловна

Журиничский СДК (с. Журиничи, ул. Песочная, 1 а)

директор

8-960-553-45-13

Самошонкова Евгения Петровна

Мирновский клуб (п. Мирный)

директор

8-906-697-66-14

Пальчикова Ольга Александровна


Домашовский СДК ( д. Домашово, ул. Советская, 20)

директор

8-910-332-41-07

Аксененко Наталья Васильевна

Мичуринский ПДК (п. Мичуринский, ул. Выставочная, 6)


директор

91-13-70
Багаева Елена Владимировна

МБУК «МБЦ Брянского района» (п. Мичуринский, ул. Березовая, 4)


Директор


91-17-46


Фараонова Лариса Анатольевна

БУК «Историко- краеведческий музей Брянского района»

Директор

91-13-78

Сергеева Антонина Яковлевна

Мичуринская Детская школа искусств (п. Мичуринский, ул. Березовая, 6)


директор

91-15-56

Садохина Ольга Леонидовна

Меркульевский СДК (д. Меркульево, ул. Воинская, 3)

директор

8-960-551-34-35

Левин Владимир Константинович

Новосельский ПКПЦ (с. Новоселки, ул. Резцова, 13)


директор

94-33-39

Выдренок Валентина Васильевна

Молотинский СДК (д. Молотино, ул. Центральная, 8)

директор

8-961-102-23-37

Вусенко Михаил Артемович

Новодарковичский СДК (п. Новые Дарковичи)


директор

8-906-500-31-78

Федорская Оксана Александровна

Новодарковичская Детская школа искусств (п. Новые Дарковичи, 10)

директор

8-905-175-36-74

Алехина Людмила Викторовна

Нетьинский КПЦ (п. Нетьинка, ул. Мира, 29)


директор

97-75-01

Чумакова Елена Леонидовна

Отрадненский КПЦ (с. Отрадное, ул. Советская, 2)

директор

94-83-39

Городцова Оксана Сергеевна

Старосельский сельский клуб (с. Староселье, ул. Центральная)
Заведующая

8-910-292-23-18

Афонина Валентина Ивановна

Пальцовский КПЦ (п. Пальцо, ул. Ленина)

директор

92-04-30

Борисова Татьяна Николаевна

Свенский КПЦ «Кругозор» (п. Свень)

директор

92-71-06

Ларчикова Галина Алексеевна

Свенский СДК (п. Свень, ул. Деповская, 12)

директор

92-72-94

Азаркина Надежда Николаевна

Пятилетский СДК (п. Пятилетка, ул. Школьная, 2)

директор

8-906-502-97-48

Максимович Нина Николаевна

Стяжновский сельский клуб (п. Стяжное, ул. Киевская, 32)

заведующая

92-75-29

Галютина Татьяна Николаевна

Толмачевский СДК (с. Толмачево, ул. Трудовая, 6 а)

директор

67-32-88

Майорова Галина Николаевна

КСК «Путевка» (п. Путевка, ул. Центральная, 14)

директор

69-06-50
Баранов Юрий Иванович

Стекляннорадицкий СДК (п. Стеклянная Радица, ул. Партизанская, 60 а)

директор

94-85-86

Абрамочкина Валентина Викторовна

Стекляннорадицкая библиотека

Заведующая филиалом

94-61-99

Копылова Наталья Геннадьевна

Батаговский СДК (п. Батагово, ул. Центральная, 6 а)

директор







Козелкинский сельский клуб (п. Козелкино, ул. Лесная, 49 а)

заведующая

8-960-551-50-62

Мартыненко Лидия Емельяновна

Супоневсое КПО «Радуга» СДК (с. Супонево, ул. Московская, 87)

директор

92-17-87

Лямцева Надежда Гавриловна

Антоновский сельский клуб (д. Антоновка, переулок Школьный, 6 а)

Заведующая

8-906-504-25-36

Пожиленкова Татьяна Александровна

Чернетовский КПЦ (с. Чернетово, ул. Центральная, 1)

директор

8-906-500-22-72

Зиновкина Наталья Алексеевна
скачать файл


<< предыдущая страница   следующая страница >>
Смотрите также:
Районный совет
987.42kb.
В 2007 году Совет по Конкуренции начал расследование на румынском рынке хлеба и хлебобулочных изделий. В результате проведенного расследования Совет по Конкуренции наложил крупные штрафы на преступный картель
15.29kb.
Пружанский районный комитет профсоюза
36.31kb.
-
2732.22kb.
Информация предоставлена Интернет–порталом гас «Правосудие»
56.1kb.
Головной научный совет Минобразования России
67.03kb.
Диссертационный совет д 212. 232. 29 при Санкт-Петербургском государственном университете
15.66kb.
Общественный совет
46.15kb.
«Органы студенческого самоуправления: правовое обеспечение и перспективы развития», Совет Федерации, 28. 02. 2011 года
190.29kb.
Молодёжный совет федерация профсоюзов республики хакасия информационныйлисто к
102.46kb.
Экономический и Социальный Совет
38.22kb.
Общественный совет по предпринимательству
40.31kb.