gazya.ru страница 1
скачать файл

Соревнования по хоккею с шайбой среди подростков, посвященные памяти Семен Васильевича Хохрякова

Место: с. Коелга

Дата: 23 декабря

В соревнованиях принимали участие команды с. Еткуль и с. Коелги. Со счетом 2:1 победили хозяева соревнований.



Первенство Челябинской области по хоккею с шайбой среди малых городов и сельских районов области

Место: с. Еткуль

Дата: 25 декабря

Встречались команды с. Еткуль и г.Еманжелинска. Со счетом 7:2 победила команда с. Еткуль.



Первенство района по волейболу среди мужских команд посвященного памяти полного кавалера ордена Славы

Дерябина Степана Александровича

Место: с. Еткуль

Дата: 26 декабря

В соревнованиях приняли участие команды с. Еткуль, с. Селязяна, с. Белоносово, с. Белоусово, с. Еманжелинки.

1 место – Еткуль

2 место – Еманжелинка

3 место – Белоносово

Лучшим нападающим соревнований был признан Шатров Дмитрий (Еткуль),

лучшим защитником Байрамгалин Эрнест (Белоносово), лучшим связующим Севостьянов Павел (Селезян).

Открытое первенство города по греко-римской борьбе среди младших юношей 1998-99 г.р.

Место: г. Челябинск

Дата: 26 декабря

В весовой категорий до 29 кг Ярушин Семен занял 1 место.



Открытая традиционная гонка «Новогодняя лыжня» на призы МС Н.М. Петрова

Место: с. Белоносово

Дата: 26 декабря

В соревнованиях приняли участие лыжники г. Челябинска, г. Коркино, с. Еткуль, с. Каратабана, с. Коелги, Красноармейского района, г. Миасса.



Девочки 1995 и младше - 3 км.

1 место – Астахова Юля – 13.23 м. (Коркино)

2 место – Конышева Ира – 14.00 м. (Красногорск)

3 место – Таджидинова Айгуль – 14.14 м. (Еткуль)



Юноши 1995 и младше – 3 км

1 место – Сафиулин Руслан – 9.35 м. (Все Красногорск)

2 место – Ахмедьяров Илья – 9.47 м.

3 место – Кулимбетов Булат – 10.57 м.



Девушки 1993-94 г.р. – 3 км:

1 место – Капичникова Юля – 12.30 м.

2 место – Петрова Александра – 16.16 м. (Еткуль)

3 место – Кочнева Татьяна – 16.30 м. (Каратабан)



Юноши 1993-94 г.р. – 5 км:

1 место – Шакиров Дмитрий – 16.43 м. (Челябинск)

2 место – Мазуров Денис – 17.07 м. (Коркино)

3 место – Харин Алексей – 17.49 м. (Каратабан)



Женщины до 35 лет – 5 км:

1 место – Самигулина Елена – 19.36 м.

2 место – Свистунова Татьяна – 21.36 м.

3 место – Шевелева Надежда – 27.20 м.



Женщины до 35-49 лет – 5 км:

1 место – Руковцова Ирина – 16.59 м.

2 место – Липп Татьяна – 21.30 м.

3 место – Бодрякова Галина – 22.52 м.



Женщины 50 лет и старше – 5 км:

1 место – Попова Раиса – 19.20 м.

2 место – Замятина – 27.25 м.

3 место – Давыдова Надежда Федоровна – 30.40 м.



Мужчины до 40 лет – 15 км.

1 место – Ефимов Николай

2 место – Неганов Владимир

3 место – Казанцев Максим



Мужчины до 40 лет – 15 км.

1 место – Шаталов Олег

2 место – Рамошов Сергей

3 место – Ильясов Рашит



Мужчины до 40 лет – 10 км.

1 место – Куликов Сергей

2 место – Савиновский Василий

3 место – Стяжкин Николай



«Рождественский турнир» по хоккею с шайбой среди мужских команд

Место: с. Еткуль

Дата: 4 января 2011 г.

В турнире приняли участие три команды: г. Коркино, г. Еманжелинск, с. Еткуль.


Еткуль - Еманжелинск (7:1)

Еткуль - Коркино (0:2)

Коркино - Еманжелинск (6:1)

1 место – Коркино

2 место – Еткуль

3 место – Еманжелинск

Лучшим вратарем турнира был признан Пермяков Сергей.

Межрайонный турнир по хоккею с шайбой

Место: с. Еткуль

Дата: 8 января2011 г.

х/к Еткуль - х/к «Кварц» п. Нагорный (0:2)



2 тур Первенства области по мини-футболу среди команд малых городов и сельских районов Челябинской области

Место: п.Тимирязевский

Дата: 8 января 2011 г.

Еткульский р-н - Миасское (8:3)

Еткульский р-н - Октябрьский (1:1)

Чебаркуль - Еткульский р-н (1:2)

Еткульский р-н - Увелка (1:4)

После 2 туров:

Увелка – 22 очка

Еткульский р-н – 14 очков

Октябрьский р-н – 8 очков

Чебаркульский р-н – 7 очков



Миасское – 7 очков
скачать файл



Смотрите также:
Соревнования по хоккею с шайбой среди подростков, посвященные памяти Семен Васильевича Хохрякова
29.29kb.
Последнюю проверку технического состояния ледовой арены "Тандерберд", где пройдут хоккейные матчи, Оргкомитет-2010 начал 28 августа, в связи с проведением там Кубка Канады по хоккею среди женских команд
49.29kb.
Xvii шишкинские чтения, посвященные памяти Г. К. Ашина
770.64kb.
Среди команд высших учебных заведений в 2012-2013 гг
178.57kb.
Школьники маоу-сош №11 им. В. В. Рассохина о XXII зимних Олимпийских играх в Сочи
22.19kb.
18 апреля 2014 года в казанском спорткомплексе «Динамо» состоялся брифинг, посвященный Дню образования Всероссийского физкультурно-спортивного общества
98.16kb.
В 2012–2013 учебном году обучалось 1 114 детей и подростков. Работают следующие спортивные отделения
396.96kb.
вид программы спортивное соревнование по определенному виду спорта или одной из его дисциплин, в результате которого осуществляется распределение мест и (или) медалей среди участников спортивного соревнования
772.99kb.
Мысли о лекциях доктора Кайзера
47.59kb.
Точный адрес ссылки
214.13kb.
Виктор Ан, Владимир Григорьев, Семен Елистратов, Руслан Захаров и Мигунов
38.7kb.
А. П. Гайдара Викторина проводится в форме соревнования между командами. За несколько дней до соревнования всем участникам рекомендуется прочитать литературу, посвящённую жизни и творчеству А. П. Гайдара I. Конкурс
41.29kb.