gazya.ru   страница 1 ... страница 8страница 9страница 10страница 11
скачать файл

Депутаты муниципального собрания

внутригородского муниципального образования

Текстильщики в городе Москве




Абрамов Игорь Николаевич

  • 25.01.1973

  • Место регистрации: город Москва, район Люблино

  • Фактическое место проживания: город Москва, район Люблино

  • Образование высшее, экономическое, юридическое

  • ГКУ «Штаб народной дружины района Текстильщики, начальник

  • Избирательный округ №1

  • Самовыдвижение

  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  • 29,02% (3085)



Агафонцев Александр Сергеевич

  • 01.12.1954

  • Место регистрации: город Москва, район Текстильщики

  • Фактическое место проживания: город Москва, район Текстильщики

  • Образование высшее, техническое

  • ГБОУ ООО «Частное охранное предприятие «Аргон-М» заместитель генерального директора

  • Избирательный округ №2

  • Выдвинут избирательным объединением «Московское городское отделение КПРФ"

  • Не состоит в политических партиях

  • 24,86% (2718)





Дмитриева Ольга Михайловна

  • 18.05.1955

  • Место регистрации: город Москва, район Южнопортовый

  • Фактическое место проживания: город Москва, район Южнопортовый

  • Образование высшее, менеджер по персоналу

  • ГБУ ЦСО Текстильщики, директор

  • Избирательный округ №2

  • Самовыдвижение

  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  • 27.37% (2992)


Игнатьева Александра Витальевна

  • 05.10.1969

  • Место регистрации: город Москва, район Текстильщики

  • Фактическое место проживания: город Москва, район Текстильщики

  • Образование высшее, юридическое

  • Общероссийская общественная организация «Союз российских городов», генеральный директор

  • Избирательный округ №1

  • Самовыдвижение

  • Не состоит в политических партиях

  • 29.44% (3130)



Коршикова Лидия Васильевна

  • 18.08.1951

  • Место регистрации: город Москва, район Марьино

  • Фактическое место проживания: город Москва, район Марьино

  • Образование высшее, медицинское

  • ГБУ здравоохранения города Москвы «Детская городская поликлиника №48 Департамента здравоохранения города Москвы» главный врач

  • Избирательный округ №3

  • Самовыдвижение

  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  • 42.14% (4541)



Крутер Ирина Викторовна

  • 10.08.1962

  • Место регистрации: город Москва, район Академический

  • Фактическое место проживания: город Москва, район Академический

  • Образование высшее, медицинское

  • ГУЗ Стоматологическая поликлиника №34 главный врач

  • Избирательный округ №3

  • Самовыдвижение

  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  • 24.09% (2596)






Новиков Юрий Николаевич

  • 30.06.1976

  • Место регистрации: город Москва, район Текстильщики

  • Фактическое место проживания: город Москва, район Текстильщики

  • Образование высшее

  • ООО «Союзлифтмонтаж «Лифт» монтажник электромеханических подъемников

  • Избирательный округ №2

  • выдвинут избирательным объединением «Московское городское отделение ЛДПР "

  • член политической партии "ЛДПР"

  • 20.56% (2248)



Новикова Татьяна Викторовна

  • 20.02.1973

  • Место регистрации: город Москва, район Текстильщики

  • Фактическое место проживания: город Москва, район Текстильщики

  • Образование высшее, педагогическое, менеджмент организации

  • ГБОУ детский сад 2724 заведующая

  • Избирательный округ №3

  • Самовыдвижение

  • Не состоит в политических партиях

  • 35.04% (3776)



Паньшин Виктор Николаевич

  • 14.01.1954

  • Место регистрации: город Москва, район Текстильщики

  • Фактическое место проживания: город Москва, район Текстильщики

  • Образование высшее, медицинское

  • ФГУЗ КБ №119 ФМБА России врач-диетолог

  • Избирательный округ №3

  • Выдвинут избирательным объединением «Московское городское отделение КПРФ"

  • Не состоит в политических партиях

  • 23.92% (2577)







Шишкина Юлия Сергеевна

  • 03.09.1984

  • Место регистрации: город Москва, район Хамовники

  • Фактическое место проживания: город Москва, район Хамовники

  • Образование высшее, международные отношения, юриспруденция

  • Нотариальная контора города Москвы, стажер нотариуса

  • Избирательный округ №1

  • Выдвинута избирательным объединением «Региональное отделение Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Москве»

  • член политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ», замужем, воспитывает двух сыновей

  • 24.19% (2572)


Ясинский Игорь Алексеевич

  • 11.02.1968

  • Место регистрации: город Москва, район Текстильщики

  • Фактическое место проживания: город Москва, район Текстильщики

  • Образование высшее, военно-политическое, экономика и управление производством

  • ООО «Евролайн», заместитель генерального директора

  • Избирательный округ №1

  • выдвинут избирательным объединением «Московское городское отделение ЛДПР "

  • член политической партии "ЛДПР"

  • 23.71% (2521)


Яшкова Инга Вячеславовна

  • 23.05.1966

  • Место регистрации: город Москва, район Текстильщики

  • Фактическое место проживания: город Москва, район Текстильщики

  • Образование высшее, педагогическое

  • ГОУ СОШ №687, учитель

  • Избирательный округ №2

  • Самовыдвижение

  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  • 42,70% (4668)

Депутаты муниципального собрания

внутригородского муниципального образования

Южнопортовое в городе Москве














Азевич Александр Александрович

  • 21.09.1959

  • Место регистрации: город Москва, Южнопортовый район

  • Фактическое место проживания: там же

  • Образование высшее, техническое, кандидат биологических наук

  • ГБОУ средняя образовательная школа № 490, учитель

  • Избирательный округ № 4

  • Самовыдвижение

  • Не состоит в политических партиях

  • 32,6% (1770)

  • a15@mail.ru


Бельянинова Вера Никитична

  • 03.12.1948

  • Место регистрации: город Москва, район Марьино

  • Фактическое место проживания: там же

  • Образование высшее, педагогическое

  • ГБОУ Центр детского творчества «Южнопортовый», директор

  • Избирательный округ № 3

  • Самовыдвижение

  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  • 34,6% (1701)

  • cdtugoportovy@mail.ru


Бурова Ольга Витальевна

  • 13.10.1972

  • Место регистрации: город Москва, район Кузьминки

  • Фактическое место проживания: там же

  • Образование высшее, экономическое

  • Местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» района Южнопортовый ЮВАО города Москвы, руководитель

  • Избирательный округ № 1

  • Самовыдвижение

  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  • 22,8% (1171)

  • burova13@list.ru



Гусева Татьяна Павловна

  • 15.04.1952

  • Место регистрации: город Москва, ул. район Хамовники

  • Фактическое место проживания: там же

  • Образование высшее, педагогическое

  • ГБОУ средняя образовательная школа №490, директор

  • Избирательный округ № 3

  • Самовыдвижение

  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  • 33,4% (1641)

  • sch490@mail.ru


Зотова Зоя Михайловна

  • 15.02.1950

  • Место регистрации: город Москва, Даниловский район

  • Фактическое место проживания: там же

  • Образование высшее, историко-филологическое, доктор исторических наук профессор

  • Внутригородское муниципальное образование Южнопортовое в городе Москве, Руководитель

  • Избирательный округ № 1

  • Самовыдвижение

  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  • 33,8% (1736)

  • zotovamo@yandex.ru



Котова Зоя Федоровна

  • 22.12.1948

  • Место регистрации: город Москва, район Люблино

  • Фактическое место проживания: там же

  • Образование высшее, медицинское, кандидат медицинских наук

  • ГБУ Центр социального обслуживания «Южнопортовый», директор

  • Избирательный округ № 2

  • Самовыдвижение

  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  • 26,6% (1314)

  • soczabota@yandex.ru



Кувардина Наталья Григорьевна

  • 28.09.1962

  • Место регистрации: город Москва, Южнопортовый район

  • Фактическое место проживания: там же

  • Образование высшее, экономическое

  • ГКУ «Инженерная служба Южнопортового района», директор

  • Избирательный округ № 3

  • Самовыдвижение

  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  • 27,7% (1370)

  • N_kuvardina@mail.ru



Лощаков Александр Прокофьевич

  • 06.12.1955

  • Место регистрации: город Москва, Южнопортовый район

  • Фактическое место проживания: там же

  • Образование высшее, техническое

  • МБУ Молодежный творческий клуб «Святогор», тренер по настольному теннису

  • Избирательный округ № 4

  • Самовыдвижение

  • Не состоит в политических партиях

  • 25,1% (1364)

  • lapmajor@yandex.ru



Михальченко Наталья Алексеевна

  • 26.09.1982

  • Место регистрации: город Москва, Южнопортовый район

  • Фактическое место проживания: там же

  • Образование среднее

  • Студент

  • Избирательный округ № 2

  • Самовыдвижение

  • Не состоит в политических партиях

  • 26,8% (1328)

  • m-nat@mail.ru



Пастарнак Андрей Юрьевич

  • 05.11.1973

  • Место регистрации: город Москва, район Отрадное

  • Фактическое место проживания: там же

  • Образование высшее, медицинское

  • ГБУЗ города Москвы «Родильный дом № 15 Департамента здравоохранения города Москвы», главный врач

  • Избирательный округ № 2

  • Самовыдвижение

  • Не состоит в политических партиях

  • 34,9% (1726)

  • рastarrd15@mail.ru,



Плахова Алла Семеновна

  • 13.03.1965

  • Место регистрации: город Москва, район Кузьминки

  • Фактическое место проживания: там же

  • Образование высшее, педагогическое

  • ГБОУ средняя образовательная школа № 462, директор

  • Избирательный округ № 1

  • Самовыдвижение

  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  • 21,7% (1113)

  • school495@mail.ru,



Рожков Николай Алексеевич

  • 13.05.1955

  • Место регистрации: город Москва, Южнопортовый район

  • Фактическое место проживания: там же

  • Образование высшее, педагогическое

  • ГБОУ ДОДСН «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №61», заместитель директора по учебно-воспитательной работе

  • Избирательный округ № 4

  • Самовыдвижение

  • Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  • 21,5% (1169)

  • rozhkov-nikolaj@yandex.ru




Москва

2012
скачать файл


<< предыдущая страница  
Смотрите также:
Список депутатов муниципальных собраний внутригородских муниципальных образований Юго-Восточного административного округа в городе Москве Перечень вмо ювао г. Москвы
766.27kb.
Международные связи муниципальных образований
111.5kb.
Архивные органы и учреждения муниципальных образований Кемеровской области
84.71kb.
П/п Место в рейтинге Наименование муниципального образования
80.12kb.
Депутаты Совета депутатов муниципального округа Марьина Роща в городе Москве
39.98kb.
«ассоциация муниципальных образований иркутской области» телефонный справочник
1218.62kb.
Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты представительного органа местного самоуправления муниципальных районов, городских округов
6567.52kb.
Альменевский район
572.16kb.
Постоянно действующие молодёжные биржи труда на территории муниципальных образований Свердловской области в 2012 году
89.26kb.
Об осуществлении комитетом методического обеспечения деятельности комиссий по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов органов местного самоуправления муниципальных образований Ленинградской области
112.68kb.
Муниципальных образований «малые города» академия социального управления владимирский филиал российской академии
2823.77kb.
Методические рекомендации по организации работ по подключению и заполнению регионального реестра государственных и муниципальных услуг региональными органами исполнительной власти
152.2kb.