gazya.ru страница 1страница 2 ... страница 4страница 5
скачать файл

логотип спортшкола1
Отчет о проделанной работе МОУДОД

ЧДЮСШ

2012–2013 учебный год
img_4954.jpg

В 2012–2013 учебном году обучалось 1 114 детей и подростков. Работают следующие спортивные отделения:





  • Биатлон

  • Лыжные гонки

  • Горные лыжи

  • Хоккей

  • Фигурное катание на коньках

  • Скалолазание

  • Баскетбол

  • Волейбол

  • Теннис

  • Художественная гимнастика

  • Атлетическая гимнастика

  • Фитнес – аэробика

  • Тхэквондо

  • Дзюдо

  • Плавание


Важнейшими задачами МОУДОД Черноголовской ДЮСШ являются:

  • Привлечение максимально возможного числа детей и подростков к систематическим занятиям спортом;

  • Повышение уровня физической подготовленности и спортивных результатов, профилактика вредных привычек и правонарушений; привлечение к специализированной спортивной подготовке оптимального числа перспективных спортсменов для достижения ими высоких результатов, позволяющих войти в состав сборных команд России;

  • Физическая    и    углубленная    спортивная    подготовка    детей, подростков и молодежи для успешного выступления в областных и республиканских соревнованиях;

  • Гармоничное развитие личности, воспитание морально-волевых, нравственных и эстетических качеств у детей.



dsc06199.jpg

Отделение «Художественная гимнастика»




Название соревнований

Дата и место проведения

Кол-во спортсменов-участников ЧДЮСШ

Результат (место)


Ф.И. победителя

1

Первенство Московской области по Художественной гимнастике

7-9 сентября,

г. Дмитров, МО



4

-



2

Традиционный Всероссийский турнир памяти первого мэра г.Люберцы Ю.А. Козлова

17-19 сентября,

г.Люберцы



5

1м-0

2м.-0


3м-1

Вашенцева Анастасия



3

Всероссийские соревнования «Юные гимнастки» ФСОП «Россия»

20-23 сентября, г.Люберцы

9

В десятке




4

Межрегиональный турнир по художественной гимнастике «Волжанка 2012»

9-11 ноября, п.Вольгинский Владимирская обл.

12

1м-1

2м-2


3м-2

В десятке


Меша Анна

Кравченко Нина

Николаева Валерия

Пилкова Виктория

Горячева Алена

Баликова Лиза


5

Первенство МОУДОД «ЧДЮСШ» по художественной гимнастике «Осенняя карусель»

18 ноября, г.Черноголовка

39

1м-9

2м-7


3м-7

В десятке



Ухина Анна

Павловская Полина

Грудкина Валерия

Девяткина Саша

Евстигнеева Варя

Баликова Лиза

Сердюк Лиза

Кравченко Стефания

Яворская Арина

Макушкина Саша

УрбастеЭвия

Меская Анна

Галанина Вика

Ермохина Таня

Пилкова Вика

Горячева Алена

Николаева Валерия

Абызова Анна

Чеканова Настя

Кравченко Нина

Неминская Софья

Меша Анна



6

Открытое Первенство городского поселения Фряново по художественной гимнастике «Снегурочка - 2012»

21 декабря, п.Фряново

37

1м – 12

2м – 12


3м – 8

В десятке







7

Первенство МОУДОД «ЧДЮСШ» по художественной гимнастике «На приз Деда Мороза»

30 декабря, г.Черноголовка

43

Все призовые




8

Соревнования по художественной гимнастике «Рождественские звездочки»

12 января, г.Черноголовка










9

Межконтинентальный турнир по худ.гимнастике «MIAMIGIMNASTICS»

18-20 января, США, Майями

3

1м –1

2м – 2


3м – 4

В десятке



Чеканова Настя

Кравченко Нина

Неминская Софья


10

Турнир по худ.гимнастике «Мой добрый папа» на призы ОАО «Камов»

22 февраля, г.Люберцы

11

1м -0

2м -1


3м -1

В десятке



Баликова Лиза

Сукачева Мария



11

Открытое первенство городского округа Черноголовка по худ.гимнастике

24 февраля, г.Черноголовка

34

1м – 6

2м – 6


3м – 8

В десятке



Ухина Анна

Дудко Дарья

Скачкова Алиса

Сердюк Елизавета

Баликова Елизавета

Девяткина Саша

Кравченко Стефания

Галанина Виктория

Меская Мария

Пилкова Виктория

Горячева Алена

Коляда Саша

Николаева Валерия

Абызова Анна

Кравченко Нина

Чеканова Настя

Субботина Алина

Меша Маша

Байкова Диана

Вашенцева Настя



12

Чемпионат по МО по худ.гимнастике

4-6 марта, г.Орехово- Зуево

2

В десятке




13

Открытое первенство «Самбо-70» по худ.гимнастике

17 марта,

г.Москва


7

1м – 0

2м – 1


3м – 1

В десятке



Пилкова Виктория

Горячева Алена



14

Межрегиональный турнир по худ.гимнатике «Мартовская капель»

22-24 марта, г.Ступино

8

1м – 1

2м – 1


3м – 2

В десятке



Баликова Елизавета

Меская Мария

Пилкова Виктория

Николаева Валерия




15

Первенство Центрального Совета ФСОП «Россия» по худ.гимнастике

25-29 марта, г.Люберцы

6

1м – 1

2м – 0


3м - 0

В десятке



Баликова Елизавета

16

Соревнования «Нон - стоп» по художественной гимнастике

27-30 апреля, г.Обнинск

4

1м – 0

2м – 1


3м – 0

В десятке



Баликова Елизавета

17

Открытый детский турнир «Майские ласточки Победы»

17-19 мая, г.Черноголовка

29

1м – 6

2м – 3


3м – 3

В десятке



Ухина Анна

Дудко Дарья

Баликова Елизавета

Кравченко Стефания

Коляда Александра

Пилкова Виктория

Николаева Валерия

Карвченко Нина

Чеканова Анастасия

Меша Анна

Вашенцева Анастасия

Байкова Диана




18

Международный турнирпо худ.гимнастике «SeaCup 2013»

23-26 мая,

Израиль


5

В десятке





11.jpg
Отделение «Биатлон»




Название соревнований

Дата и место проведения

Кол-во спортсменов-участников ЧДЮСШ

Результат (место)


Ф.И. победителя

1

Осенний кросс лыжников

9 сентября,

г. Черноголовка



28

1м-0

2м.-2


3м-3

Ходырева Алиса

Полукаров Никита

Вакуленко Влад

Хритов Влад

Лепегин Владимир



2

Открытое первенство СДЮСШОР «Юность Москвы» по летнему биатлону

15-16 сентября,

г.Москва










3

Лыжероллерная гонка

23 сентября, г.Электросталь

10

1м –2

2м – 1


3м – 1

В десятке



Чемагин Сергей

Селюкова Юлия

Кузнецова Марина


4

Традиционный кросс лыжников города Павловского Посада

30 сентября, г.Павловский Посад

17

В десятке




5

Традиционный осенний кросс лыжников на призы ВАО

7 октября, г.Москва

15

1м-0

2м.-0


3м-1

В десятке


Кузнецова Марина



6

Открытое Первенство города Москвы

14 октября, г.Пушкино

6







7

Открытый кросс лыжников

21 октября,

г.Электросталь



23

В десятке



8

Открытое первенство г.Черноголовка по лыжным гонкам «Новогодняя гонка» (муниципальные соревнования)

30 декабря,

г.Черноголовка



46

Все призовые




9

Традиционная предновогодняя вечерняя лыжная гонка (муниципальные соревнования)

30 декабря,

г.Павловский Посад



8

1м – 0

2м – 1


3м – 0

В десятке



Пожаров Дмитрий

10

Открытое первенство по лыжным гонкам (школьные соревнования)

17 февраля, п.Фряново

12

1м – 0

2м – 2


3м – 0

В десятке



Кузнецова Марина

Суворова Анастасия



11

Муниципальные соревнования по лыжным гонкам «Черноголовская лыжня - 2013»

24 февраля, г.Черноголовка

102

Все призовые




12

Первенство СДЮСШОР «Юность Москвы» по биатлону

10 марта

10

1м – 1

2м – 0


3м - 0

Суворова Анастасия

13

Закрытие зимнего сезона (муниципальные соревнования)

17 марта, г.Павловский Посад

5

1м – 0

2м – 0


3м - 1

Юдин Артем

14

Лыжная гонка на призы «Закрытие зимнего сезона»

7 апреля, г.Черноголовка

56

Все призовые




3.jpg

Отделение «Лыжные гонки»




Название соревнований

Дата и место проведения

Кол-во спортсменов-участников ЧДЮСШ

Результат (место)


Ф.И. победителя

1

Осенний кросс лыжников

9 сентября,

г. Черноголовка



14

В десятке



2

Традиционный кросс лыжников города Павловского Посада

30 сентября, г.Павловский Посад

11

В десятке




3

Традиционный осенний кросс лыжников на призы ВАО

7 октября, г.Москва

12

В десятке



4

Открытый кросс лыжников

21 октября,

г.Электросталь



27

В десятке



5

Открытое первенство г.Черноголовка по лыжным гонкам «Новогодняя гонка» (муниципальные соревнования)

30 декабря,

г.Черноголовка



46

Все призовые




6

Открытое первенство по лыжным гонкам (школьные соревнования)

17 февраля, п.Фряново

15

В десятке






7

Муниципальные соревнования по лыжным гонкам «Черноголовская лыжня - 2013»

24 февраля, г.Черноголовка

102

Все призовые




8

Традиционная лыжная гонка памяти В.А.Василькова (муниципальные соревнования)

8 марта, г.Ивантеевка

7

В десятке




9

Закрытие зимнего сезона (муниципальные соревнования)

17 марта, г.Павловский Посад

4

В десятке




10

Лыжная гонка на призы «Закрытие зимнего сезона»

7 апреля, г.Черноголовка

56

Все призовые




Отделение «Тхэквондо»






Название соревнований

Дата и место проведения

Кол-во спортсменов-участников ЧДЮСШ

Результат (место)


Ф.И. победителя

1

Первенство ЧДЮСШ по Тхэквондо ВТФ

2 сентября, г.Черноголовка

27

призовые



2

Межрегиональный турнир по Тхэквондо ВТФ «Кубок Новгородского Кремля»

5-8 октября г.Великий Новгород

8

1м – 0

2м – 1


3м – 3

В десятке



Зубков Дмитрий

Акопова Кристина

Рысаков Данила

Иванов Дмитрий




3

Закрытое первенство ЧДЮСШ по Тхэквондо ВТФ

17 ноября г.Черноголовка









4

Закрытое первенство ЧДЮСШ по Тхэквондо ВТФ «Призы Деда Мороза»

27 декабря г.Черноголовка

50

призовые



5

Открытый фестиваль по Тхэквондо ВТФ «Золотой лев 2013»

1-3 февраляг.Таруса Калужская обл.

5

1м – 1

2м – 0


3м - 3

Куликов Денис

Иванов Дмитрий

Ковалев Денис

Акопова Кристина










2 марта

г.Щелково












6

Открытое первенство «ЧДЮСШ» по Тхэквондо ВТФ

16 марта г.Черноголовка









7

XIОткрытый юношеский фестиваль единоборств на призы муниципалитета ВМО Таганское

31 марта

г.Москва


6

1м – 1

2м – 0


3м - 1

Куликов Денис

Иванов Дмитрий



скачать файл


следующая страница >>
Смотрите также:
В 2012–2013 учебном году обучалось 1 114 детей и подростков. Работают следующие спортивные отделения
396.96kb.
График проведения и состав участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2012-2013 учебном году
39.44kb.
Анализ работы мбоу кулешовской сош №16 за 2011-2012 учебный год. В 2011-2012 учебном году школа работала над реализацией II этапа(практического)программы развития «Формирование жизненных проектов школьников»
1467.7kb.
Результаты I этапа олимпиады школьников имени Н. П. Румянцева по обществознанию в Брянском филиале ргтэу в 2011-2012 учебном году, проводимой по программе среднего (полного) общего образования
222.64kb.
Результаты I этапа олимпиады школьников имени Н. П. Румянцева по русскому языку в Краснодарском филиале в 2011-2012 учебном году, проводимой по программе основного общего образования
149.94kb.
1 (школьный) этап Всероссийской олимпиады школьников в 2012-2013 учебном году география 7 класс Время выполнения: 60 минут
54.57kb.
Отчет о воспитательных и культурно-массовых мероприятиях в Самарском государственном техническом университете, проводимые дпкц в 2011-2012 учебном году
44.19kb.
Результаты школьного тура предметных олимпиад в 2013-2014 учебном году Технология
129.96kb.
Справка по итогам школьного тура всероссийских предметных олимпиад в 2013-2014 учебном году
728.49kb.
Публичный отчёт мбоу богураевской сош
1149.22kb.
Положение о краевом смотре-конкурсе на лучшую постановку физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в общеобразовательных учреждениях Краснодарского края на 2012 год
123.82kb.
Информация о деятельности фракции «Единая Россия» в Новгородской областной Думе за апрель 2013 года На очередном заседании фракции «Единая Россия»
125.07kb.